Платные услуги

ИНФОРМАЦИЯ О ЛИЦЕНЗИРУЮЩЕМ ОРГАНЕ

Лицензирующий орган

Департамент здравоохранения Приморского края

Адрес, телефон, место нахождения лицензирующего органа

Приморский край, город Владивосток, 

ул. 1-я Морская, дом 2,

тел.: +7(423)241 35 14

ГБУЗ «Краевая детская клиническая больница №2», оказывает платные медицинские услуги населению в соответствии с приказом Департамента здравоохранения Приморского края «О разрешении на осуществление платных медицинских услуг» согласно лицензии.

Разрешение ДЗПК на осуществление платных медицинских услуг
Приказ ГБУЗ «КДКБ №2» о разрешении на осуществление платных медицинских услуг
Прейскурант Платные услуги 03.08.2020
Порядок оплаты платных медицинских услуг

Медицинские работники, участвующие в оказании платных услуг

ФИО

Должность

Образование

Категория

Сертификат / аккредитация, срок действия

ВРАЧИ

1. Педиатрия

1

Якубовская Наталья Ивановна

Заведующая педиатрическим отделением

Педиатрия, ВГМИ, 1979

Педиатрия, 26.12.2019

2

Акимова Ольга Сергеевна

Заведующая отделением специализированной медицинской помощи

Педиатрия, ВГМИ, 1986

Педиатрия, 26.12.2019

3

Борисова Ольга Ильинична

Врач-педиатр участковый

Педиатрия, ВГМИ. 1985

Педиатрия, 19.02.2021

4

Глотова Елена Ивановна

Врач-педиатр участковый

Педиатрия, ВГМИ, 1995

Педиатрия, 20.02.2020

5

Горбунова Марина Юрьевна

Врач-педиатр участковый

Педиатрия, ТГМУ, 2017

Педиатрия, 13.07.2022

6

Израилева Христина Евгеньевна

Врач-педиатр участковый

Педиатрия, ТГМУ, 2017

Педиатрия, 12.07.2022

7

Косьяненко Маргарита Васильевна

Врач-педиатр участковый

Педиатрия, ВГМИ. 1988

Педиатрия, 26.12.2019

8

Попова Юлия Александровна

Врач-педиатр участковый

Педиатрия, ТГМУ, 2018

Педиатрия, 12.07.2023

9

Резниченко Елена Сергеевна

Врач-педиатр участковый

Педиатрия, ВГМИ. 1988

Педиатрия, 25.10.2020

10

Савченко Александра Евгентевна

Врач-педиатр участковый

Педиатрия, ТГМУ, 2018

Педиатрия, 01.07.2023

11

Старостина Татьяна Дмитриевна

Врач-педиатр участковый

Педиатрия, ВГМИ. 1988

Педиатрия, 22.12.2022

2. Детская хирургия

1

Жуков Виталий Сергеевич

Врач-детский хирург

Педиатрия, ХМИ,1969; Детская хирургия, ТГМУ, 2016

высшая

Детская хирургия, 23.12.2021 Детская урология-андрология, 04.04.2021

2

Муляр Ксения Сергеевна

Врач-детский хирург

Педиатрия, ВГМУ,2006; Детская хирургия, ВГМУ, 2007

вторая

Детская хирургия, 12.02.2021 Детская урология-андрология, 06.05.2020

3. Инфекционные болезни

1

Десятерик Матрена Павловна

Врач - инфекционист

Лечебное дело, ВГМИ, 1969; Инфекционные болезни, ВГМИ, 1974

высшая

Инфекционные болезни, 14.02.2019

4. Детская кардиология

1

Дейкун Анна Александровна

Врач - детский кардиолог

Педиатрия, ВГМУ, 2007; Детская кардиология, ДВГМУ, 2017

Детская кардиология, 28.12.2022

5. Клинико - лабораторная диагностика

1

Дмитрикова Галина Николаевна

Врач КЛД

Медико-профилактическое дело; ВГМИ, 1985; Клиническая лабораторная диагностика, ВГМУ, 1986

высшая

Клиническая лабораторная диагностика, 10.03.2019

2

Мельникова Эльвира Анатольевна

Врач КЛД

Медико-профилактическое дело; ВГМУ, 1996; Клиническая лабораторная диагностика, ТГМУ, 2015

Клиническая лабораторная диагностика, 28.06.2020

6. Неврология

1

Жук Денис Григорьевич

Врач-невролог

Педиатрия, ВГМУ,2002; Неврология, ВГМУ,2005

Неврология, 19.05.2020

2

Шмакова Виктория Борисовна

Врач-невролог

Педиатрия, ВГМИ,1996; Неврология, ВГМИ, 1996

Неврология, 27.12.2020

7.Ортопедия

1

Галеева Иринис Вильянисовна

Врач- травматолог - ортопед

Педиатрия, ВГМИ, 1988; Травматология и ортопедия, ЛПМИ, 1989

Травматология и ортопедия, 26.12.2020

2

Филатова Ирина Валентиновна

Врач- травматолог - ортопед

Педиатрия, ВГМИ, 1987; Травматология и ортопедия, ВГМИ, 1987

высшая

Травматология и ортопедия, 09.02.2023

8.Оториноларингология

1

Комаров Геннадий Дмитриевич

Врач - оториноларинголог

Лечебное дело, ТГМУ, 2015; Оториноларингология, ТГМУ, 2017

Оториноларингология, 02.08.2022

9.Офтальмология

1

Гребенникова Татьяна Борисовна

Врач - офтальмолог

Педиатрия, ВГМИ, 1990; Офтальмология, ТГМУ, 2016

Офтальмология, 13.11.2021

10. Ультразвуковая диагностика

1

Степанченко Виктория Дмитриевна

Врач - УЗД

Педиатрия, ВГМИ, 1994; Функциональная диагностика, ВГМУ, 2002; Ультразвуковая диагностика, ТГМУ, 2015

высшая

Ультразвуковая диагностика, 22.10.2020

11. Физиотерапия

1

Литвин Тамара Семёновна

Врач - физиотерапевт

Педиатрия, ВГМИ, 1976; Физиотерапия, ТГМУ, 2016

Физиотерапия, 14.10.2021

12. Эндокринология

1

Гололобова Светлана Семёновна

Врач - детский эндокринолог

Педиатрия, ВГМИ, 1977; Детская эндокринология, ВГМУ, 2006

высшая

Детская эндокринология, 20.02.2020

2. Средний медицинский персонал

2. Сестринское дело в педиатрии

1

Ворожейкина Нина Павловна

Медицинская сестра процедурная

Медицинская сестра, ВБМУ, 1979; Сестринское дело в педиатрии, ВБМК, 2017

высшая

Сестринское дело в педиатрии, 20.10.2022

2

Сиренко Анжелика Юрьевна

Медицинская сестра участковая

Сестринское дело, ВБМУ, 1992; Сестринское дело в педиатрии, АМК, 2017

Сестринское дело в педиатрии, 24.08.2022

3

Харитонова Ольга Александровна

Медицинская сестра участковая

Сестринское дело, ВБМУ, 1985; Сестринское дело в педиатрии, ВБМК, 2017

высшая

Сестринское дело в педиатрии, 20.10.2022

4

Хасанова Виктория Евгеньевна

Медицинская сестра

Акушерское дело, ВБМК, 1999; Сестринское дело в педиатрии, ВБМК, 2015

Сестринское дело в педиатрии, 13.10.2020

2. Лечебное дело

1

Багола Раиса Иосифовна

Фельдшер

Фельдшер, БМУ, 1970; Лечебное дело, ВБМК, 2017

Лечебное дело, 06.07.2022

3. Лабораторная диагностика

1

Анисифорова Лариса Леонидовна

Лаборант

Лечебное дело, ВБМУ, 1992; Лабораторная диагностика, ВБМК, 2016

Лабораторная диагностика, 17.03.2021

2

Ермолаева Екатерина Игоревна

Лаборант

Лабораторная диагностика, ВБМК, 2008;

Лабораторная диагностика, 17.03.2021