Расписание специалистов

Амбулаторно-поликлиническое подразделение №1 (ул. Калинина, 51)

Декабрь 2019

№ кабинета Участки ФИО Специальность ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
16 1 и 7 БОРИСОВА О.И. ПЕДИАТР 10:00-14:00 14.00-18.00 16.00-19.00 9.00-13.00 8.00-12.00
13 2 и 3 РЕЗНИЧЕНКО Е.С. ПЕДИАТР 16:00-19:00 8:00-12:00 13:00-17:00 8.00-12.00 12:00-16:00
19 4 и 5 ГЛОТОВА Е. И. ПЕДИАТР 13:00-17:00 16:00-19:00 8:00-12:00 12.00-16.00 9:00-13:00
19 8 ПОПОВА Ю.А. ПЕДИАТР 8.00-12.00 12.00-16.00 13.00-17.00 8.00-12.00 16.00-19.00
25 ГОРБУНОВА М.Ю. дежурный Х Х Х Х Х
25 Карлина Е.Б. дежурный 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
20 6 и 9 СТАРОСТИНА Т.Д. ПЕДИАТР 9.00-13.00 9.00-13.00 8:00-12:00 16:00-19:00 13:00-17:00
12 ДМИТРИКОВА Г.Н. ЛАБОРАТОРИЯ 8:00-9:00 9:00-12:00 (до 1г кровь,моча) 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00
18
ФИЛАТОВА И.В.
ОРТОПЕД
X
12.00-17.00
X
12.00-17.00
X

17 ВЕТЦЕЛЬ ПСИХОЛОГ 8:00-13:00 Х 11.00-16.00 Х 8:00-11:00 В последнюю пятницу приема нет.
4
БАГОЛА Р.И.
СПРАВКИ
10.00-14.30
10.00-14.30
10.00-14.30
10.00-14.30
10.00-13.00

11 ШЕМЕТОВА Е.В. РЕВМАТОЛОГ Х Х Х Х Х
11 ДЕСЯТЕРИК М.П. ИНФЕКЦИОНИСТ Х Х Х Х Х со 2.12-25.12 отпуск

Амбулаторно-поликлиническое подразделение №2 (ул. Окатовая,16)

Декабрь 2019

20 МОМОТ Г.О. НЕВРОЛОГ 14:00-20:00 8:00-14:00 14.00-20.00 14:00-20:00 14:00-20:00
17 12 и 14 САВЧЕНКО А.Е. ПЕДИАТР 14:00-18:00 8:00-12:00 12:00-16:00 14:00-18:00 11:00-15:00
12 11 и 15 ИЗРАИЛЕВА Х.Е. ПЕДИАТР 09:00-13:00 11:00-15:00 14:00-18:00 8:00-12:00 08:00-12:00
13 10 и 13 КОСЬЯНЕНКО М.В. ПЕДИАТР 11:00-15:00 14:00-18:00 08:00-12:00 13:00-17:00 15:00-19:00 с 16.12-20.12 учеба
25 КАЛИНОВСКАЯ А Г дежурный 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 Х
5,6 ДМИТРИКОВА Г.Н. ЛАБОРАТОРИЯ 8.00-9.00 09:00-12:00 (до 1г кровь,моча) 8.00-9.00 08:00-9:00 8:00-9:00
14 КОЛЛЕГОВА Е.Б. УЗИ 12:15-16:45 12:30-17:00 12:15-16:45 12:15-16:45 12:15-16:45 с 16.12 - 31.12 отпуск
14 СТЕПАНЧЕНКО В.Д. УЗИ 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 17.12 приема нет
10 ГРЕБЕННИКОВА Т.Б. ОКУЛИСТ 17.00-19.00 13:00-19:00 08:30-15:00 08.30-15:00 Х с 23.12 - 17.01.2020 отпуск
18 ГАЛЕЕВА И.В. ОРТОПЕД 8:00-14:00 12:00-18:00 08:00-14:00 13:00-18:00 08:00-14:00
22 БЫСТРУШКИНА Ю.В. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ 14:00-20:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 с 23.12 - 31.12 отпуск
11 КОМАРОВ Г.Д. Л О Р 9.00-14.00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-13:00 09:00-14:00 с 25.12-31.12 отпуск
23
ЖУКОВ В.С.
ХИРУРГ
02,05,12,17,20,24,26 декабря с 14:00-16:00
06,09,10,13,16,19,23,27,30.12 декабря с 14:00-18:00
25 ЖУК Д.Г. НЕВРОЛОГ 8:00-12:00 13:00-14:00 8:00-12:00 14.00-20.00 11:00-15:00 с 19.12-31.12 Отпуск
2
ПАПЕНКО В.М.
СПРАВКИ
13:00-15:30
13:00-15:30
13:00-15:30
13:00-15:30
13:00-15:30


Амбулаторно-поликлиническое подразделение №3 (ул. Полярная, 6)

16.12.2019г. - 21.12.2019г.

№ кабинета Участки ФИО Специальность ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
20 16 и 17 Котенок Л.С. Педиатр 9.00-12.00 13.00-16.00 12.00-15.00 13.00-16.00 9.00-12.00
17 18 Мальцева Е.И. Педиатр 14.00-17.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00
24 19 Швецова Е.С. Педиатр 16.00-19.00 16.00-19.00 15.00-18.00 16.00-19.00 14.00-17.00
18 20 Диденко Л.Р. Педиатр 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 9.00-12.00
18 21 Тамамян А.С. Педиатр 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 13.00-16.00
24 22 Седова Д.В. Педиатр 8.30-11.30 8.30-11.30 8.30-11.30 8.30-11.30 8.30-11.30
14 Карпович Т.А. Логопед X 12.15-16.30 12.15-16.30 12.15-16.30 X
14
Даниленко Ж.В.
Невролог
9.00-12.00
9.00-12.00
9.00-12.00
9.00-12.00
9.00-12.00

27 Шмакова В.Б. Невролог Х X Х X Х с 27.11 - 31.12 Отпуск
15
Пак И .А.
Лор
8.00-14.00
X
8.30-14.00
X
8.00-14.00

30 Наумкина А.Н. УЗИ 8.30-14.00 8.30-14.00 13.10-15.00 8.30-14.00 8.30-14.00 с 9.12-13.12 отпуск
30 Афонин Г.А. УЗИ Х Х Х Х Х
31 Таинцев А.В. ЭКГ 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00
28 Довбенко Е.А. Ортопед 8.30-14.30 8.30-14.30 8.30-14.30 8.30-14.30 13.00-18.00
8 Дейкун А.А. Кардиолог 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00
31 Соболева О.И. Дневной стационар 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00
25 Харичкова Н.С. ЛФК 12.00-14.00 X 12.00-14.00 X 8.00-11.00
21 Котенок Л.С. Неотложная помощь 12.30-15.30 9.00-12.00 8.30-11.30 9.30-12.30 12.30-15.30
20 Кучма Н.В. Доврачебный кабинет 13.00-15.30 9.30-12.00 9.30-12.00 10.00-12.30 13.00-15.00

Амбулаторно-поликлиническое подразделение №4 (ул. Сахалинская, 58)

16.12.2019г. - 21.12.2019 г.

11 23 Бридня Т.В. Педиатр 9.00-12.00 12.00-15.00 12.00-15.00 16.00-19.00 12.00-15.00
2 24 Коробкова Педиатр 9.00-12.00 10.00-13.00 11.00-14.00 16.00-19.00 8.30-11.30
Бокс 25 и 29 Цой И.А. Педиатр 13.00-16.00 9.00-12.00 9.00-12.00 08.30-11.30 08.30-11.30
13 26 и 28 Степанченко Г.И. Педиатр 14.00-18.00 15.00-19.00 8.30-12.30 12.00-15.00 15.00-19.00
Бокс 27 Алексеева Л.А. Педиатр 9.00-12.00 12.00-15.00 14.30-17.30 9.00-12.00 15.00-18.00
11 30 Шендель Н.В. Педиатр 16.00-19.00 9.00-12.00 9.00-12.00 15.00-18.00 12.00-15.00
6 Панарина Т.А. Окулист Х X Х X Х 16.12-20.12 учеба
13 Филатова И В. Ортопед 8.00-12.30 X 12.00-17.00 X 8.20-13.20
8 Муляр К.С. Хирург 10.00-15.00 X 8.30-13.30 X 8.30-13.30
10 Гололобова С.С. Эндокринолог 8.15-14.00 X 8.15-10.30 X 8.15-15.00 3-я среда с 8.15-10.30
1 Лемза О.А. Невролог 8.00-12.00 X 8.00-12.00 X 8.00-12.00