Амбулаторно-поликлиническое подразделение №1 (ул. Калинина, 51)

Март 2020

№ кабинета
№ участка
ФИО врача
Специальность
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА ПРИМЕЧАНИЕ
время приёма
16 1 и 7 БОРИСОВА О.И. ПЕДИАТР 10:00-14:00 14.00-18.00 16.00-19.00 9.00-13.00 8.00-12.00
13 2 и 3 РЕЗНИЧЕНКО Е.С. ПЕДИАТР 16:00-19:00 8:00-12:00 13:00-17:00 8.00-12.00 12:00-16:00
19 4 и 5 ГЛОТОВА Е. И. ПЕДИАТР 13:00-17:00 16:00-19:00 8:00-12:00 12.00-16.00 9:00-13:00
19 8 ПОПОВА Ю.А. ПЕДИАТР 8.00-12.00 12.00-16.00 13.00-17.00 8.00-12.00 16.00-19.00
25 КАРЛИНА Е.Б. ДЕЖУРНЫЙ ПЕДИАТР 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
20 6 и 9 СТАРОСТИНА Т.Д. ПЕДИАТР 9.00-13.00 9.00-13.00 8:00-12:00 16:00-19:00 13:00-17:00
12 ДМИТРИКОВА Г.Н. ВРАЧ КЛД 8:00-9:00 9:00-11:00 (до 1г кровь,моча) 8:00-9:00 8:00-9:00 8:00-9:00
17 ВЕТЦЕЛЬ К.В. ПСИХОЛОГ 8:00-13:00 Х 11.00-16.00 Х 8:00-11:00 В последнюю пятницу приема нет.
4 БАГОЛА Р.И. ФЕЛЬДШЕР 11.00-15.00 13.30-18.30 11.00-15.00 13.30-18.30 11.00-15.00
11 ШЕМЕТОВА Е.В. РЕВМАТОЛОГ Х Х Х Х Х
11 ДЕСЯТЕРИК М.П. ИНФЕКЦИОНИСТ 9.00-13.20 Х 9.00-12.00 9.00-13.20 9.00-13.20

Амбулаторно-поликлиническое подразделение №2 (ул. Окатовая,16)

Март 2020

17 12 и 14 САВЧЕНКО А.Е. ПЕДИАТР 14:00-18:00 8:00-12:00 12:00-16:00 14:00-18:00 11:00-15:00
12 11 и 15 ИЗРАИЛЕВА Х.Е. ПЕДИАТР 09:00-13:00 11:00-15:00 14:00-18:00 8:00-12:00 08:00-12:00
13 10 и 13 КОСЬЯНЕНКО М.В. ПЕДИАТР 11:00-15:00 14:00-18:00 08:00-12:00 13:00-17:00 15:00-19:00
25 КАЛИНОВСКАЯ А. Г. ДЕЖУРНЫЙ ПЕДИАТР 15:00-19:00 15:00-19:00 15:00-19:00 15:00-19:00 Х
5,6 ДМИТРИКОВА Г.Н. ВРАЧ КЛД 8.00-9.00 09:00-11:00 (до 1г кровь,моча) 8.00-9.00 08:00-9:00 8:00-9:00
14 КОЛЕГОВА Е.Б. ВРАЧ УЗД Х 12:30-17:00 Х Х Х
14 СТЕПАНЧЕНКО В.Д. ВРАЧ УЗД 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
10 ГРЕБЕННИКОВА Т.Б. ОКУЛИСТ 11.30-14.00 13:00-13.50 11.30-14.00 08.30-12:00 Х
18 ГАЛЕЕВА И.В. ОРТОПЕД 11.30-13.45 12:00-18:00 11.30-13.45 13:00-18:00 08:00-14:00
22 БЫСТРУШКИНА Ю.В. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ 14:00-20:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 С 17.02-06.03 Отпуск
22 Крутова А.С. Нефролог Х 16.30-19.30 Х 16.30-19.30 Х
11 КОМАРОВ Г.Д. Л О Р 10.30-14.00 08:00-14:00 10:30-14:00 08:00-14:00 09:00-14:00 С 04.03-15.03 отпуск 25.03 прием с 12.00-14.00
23
ЖУКОВ В.С.
ДЕТСКИЙ ХИРУРГ
06,12,20,27,30 марта с 14:00-16:00
02,03,05,10,13,16,17,19.23.24,26,31 марта с 14:00-18:00
25

ЖУК Д.Г.
НЕВРОЛОГ
11, 16, 18 марта с 10:00-14:00 С 25.02-06.03 Отпуск
10, 17, 24, 31 марта с 13:00-14:00
13, 20, 23, 25, 27, 30 марта с 11:00-15:00
2 ПАПЕНКО В.М. ФЕЛЬДШЕР 13:00-15:30 13:00-15:30 13:00-15:30 13:00-15:30 13:00-15:30 С 10.03-31.03 Отпуск

Амбулаторно-поликлиническое подразделение №3 (ул. Полярная, 6)

02.03-07.03.2020

№ кабинета Участки ФИО Специальность ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
20 16 и 17 Котенок Л.С. Педиатр 9.00-12.00 13.00-16.00 12.00-15.00 13.00-16.00 9.00-12.00
17 18 и 21 Мальцева Е.И. Педиатр 14.00-18.30 9.00-13.30 9.00-13.30 9.00-13.30 9.00-13.30
24 19 Швецова Е.С. Педиатр 16.00-20.00 16.00-20.00 15.00-18.00 16.00-20.00 16.00-20.00
18 20 Диденко Л.Р. Педиатр 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00
24 22 Седова Д.В. Педиатр 8.30-11.30 8.30-11.30 8.30-11.30 8.30-11.30 8.30-11.30
14 Карпович Т.А. Логопед X Х 12.15-16.30 Х X
14
Даниленко Ж.В.
Невролог
9.00-12.00
9.00-12.00
9.00-12.00
9.00-12.00
9.00-12.00

27 Шмакова В.Б. Невролог Х X Х X Х
15
Пак И .А.
Лор
Х
X
Х
X
Х
С 25.02-06.03 Командировка
30 Наумкина А.Н. ВРАЧ УЗД 8.30-14.00 8.30-14.00 13.10-15.00 8.30-14.00 8.30-14.00
28 Довбенко Е.А. Ортопед Х Х Х Х Х С 01.03-13.03 Отпуск
31 Соболева О.И. Дневной стационар 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00
25 Харичкова Н.С. ЛФК 12.00-14.00 X 12.00-14.00 X 8.00-10.00
21 Котенок Л.С. Неотложная помощь Х Х Х Х Х
20 Кучма Н.В. Доврачебный кабинет Х Х Х Х Х Учеба со 02.03-20.03

09.03-14.03.2020

№ кабинета Участки ФИО Специальность ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
20 16 и 17 Котенок Л.С. Педиатр Х 13.00-16.00 12.00-15.00 9.00-12.00 9.00-12.00
17 18 Мальцева Е.И. Педиатр Х 9.00-12.00 9.00-12.00 14.00-17.00 13.00-16.00
24 19 Швецова Е.С. Педиатр Х 16.00-20.00 15.00-18.00 16.00-20.00 16.00-20.00
18 20 Диденко Л.Р. Педиатр Х 9.00-12.00 9.00-12.00 13.00-16.00 13.00-16.00
18 21 Макеева М.В. Педиатр Х 13.00-16.00 13.00-16.00 9.00-12.00 9.00-12.00
24 22 Седова Д.В. Педиатр Х 8.30-11.30 8.30-11.30 8.30-11.30 8.30-11.30
14 Карпович Т.А. Логопед X Х 12.15-16.30 Х Х
14
Даниленко Ж.В.
Невролог
Х
9.00-12.00
9.00-12.00
9.00-12.00
9.00-12.00

27 Шмакова В.Б. Невролог Х X Х Х Х
15
Пак И .А.
Лор
Х
X
9.30-14.30
Х
8.30-14.30

30 Наумкина А.Н. Врач УЗД Х 8.30-14.30 13.10-15.00 8.30-14.00 8.30-14.00
28 Довбенко Е.А. Ортопед Х Х Х Х Х с 01.03-13.03 Отпуск
31 Соболева О.И. Дневной стационар Х 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00
25 Харичкова Н.С. ЛФК Х X 12.00-14.00 Х 8.00-11.00
20 Кучма Н.В. Доврачебный кабинет Х Х Х Х Х

16.03-31.03.2020

№ кабинета Участки ФИО Специальность ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
20 16 и 17 Котенок Л.С. Педиатр 9.00-12.00 13.00-16.00 12.00-15.00 13.00-16.00 12.30-15.30
17 18 и 21 Мальцева Е.И. Педиатр 14.00-18.30 9.00-13.30 9.00-13.30 9.00-13.30 9.00-13.30
24 19 Швецова Е.С. Педиатр 16.00-19.00 16.00-19.00 15.00-18.00 16.00-19.00 16.00-19.00
18 20 Диденко Л.Р. Педиатр 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00
24 22 Седова Д.В. Педиатр 8.30-11.30 8.30-11.30 8.30-11.30 8.30-11.30 8.30-11.30
14 Карпович Т.А. Логопед X Х 12.15-16.30 Х X
14
Даниленко Ж.В.
Невролог
9.00-12.00
9.00-12.00
9.00-12.00
9.00-12.00
9.00-12.00

27 Шмакова В.Б. Невролог Х X Х X Х
15
Пак И .А.
Лор
8.30-14.30
X
8.30-14.30
X
8.30-14.30

30 Наумкина А.Н. ВРАЧ УЗД 8.30-14.00 8.30-14.00 13.10-15.00 8.30-14.00 8.30-14.00 с 29.03-07.04 Учеба
28 Довбенко Е.А. Ортопед 9.00-14.30 8.30-14.30 8.30-14.30 8.30-14.30 8.30-14.30
31 Соболева О.И. Дневной стационар 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00
25 Харичкова Н.С. ЛФК 12.00-14.00 X 12.00-14.00 X 8.00-10.00
21 Макеева М.В. Неотложная помощь 9.00-12.00 13.00-16.00 12.00-15.00 13.00-16.00 12.00-15.00
21 Котенок Л.С. Неотложная помощь 12.30-15.30 9.00-12.00 8.30-11.30 9.30-12.30 9.00-12.00
20 Кучма Н.В. Доврачебный кабинет 13.00-15.30 10.00-12.30 9.30-12.00 10.00-12.30 9.30-12.00 Учеба со 02.03-20.03

Амбулаторно-поликлиническое подразделение №4 (ул. Сахалинская, 58)

02.03-14.03.2020

3 23 Соловьева Т.В. Педиатр 12.00-15.00 8.30-11.30 12.00-15.00 16.00-19.00 8.30-11.30 с 05.03-10.04 Отпуск на приема Коробкова Л.А.
8 24 Коробкова Л.А. Педиатр 9.00-12.00 10.00-13.00 11.00-14.00 16.00-19.00 8.30-11.30 с 05.03 прием 24 и 23 участка по расписанию 24 участка
1 25 и 29 Цой И.А. Педиатр 13.00-16.00 9.00-12.00 9.00-12.00 15.00-18.00 12.00-15.00
6 26 Носкова А.Г. Педиатр 12.00-15.00 9.00-12.00 15.00-18.00 5 марта 9.00-12.00 12,19 марта с 12:00-15:00 8.30-11.30
4 28 Степанченко Г.И. Педиатр 15.00-18.00 16.00-19.00 9.00-12.00 9.00-12.00 16.00-19.00 с 06.03 прием 28 и 30 участка по расписанию 28 участка
7 27 Алексеева Л.А. Педиатр 9.00-12.00 12.00-15.00 14.30-17.30 9.00-12.00 15.00-18.00
9 30 Шендель Н.В. Педиатр 16.00-19.00 9.00-12.00 9.00-12.00 12.00-15.00 16.00-19.00 с 06.03-22.03 Отпуск на приема Степанченко Г.И.
25 Карпович Т.А. Логопед Х 12.15-16.30 Х 12.15-16.30 Х
33 Таинцев А.В. Врач Ф.Д.(ЭКГ) 10.00-14.45 10.00-14.45 10.00-14.45 10.00-14.45 Х
6 Панарина Т.А. Окулист 8.30-12.00 X 8.30-12.00 X 8.30-12.00
23 Дейкун А.А. Кардиолог 8.20-14.50 8.20-14.50 8.20-14.50 8.20-14.50 8.20-14.50
13 Филатова И В. Ортопед 8.20-13.20 X 8.20-13.20 X 8.20-13.20
8 Муляр К.С. Хирург 8.30-13.20 X 8.30-13.20 X 8.30-13.20 с 10.03-30.03 Учеба
10 Гололобова С.С. Эндокринолог 10.20-14.00 X 10.20-16.40 X 8.20-15.20
1 Лемза О.А. Невролог 12.00-15.00 X 12.00-15.00 X 8.00-11.00 С 25.03-04.04 Отпуск
21 КОЛЕГОВА Е.Б. ВРАЧ УЗД 9.00-15.30 Х 9.00-15.30 9.00-15.30 9.00-15.30

16.03-31.03.2020

3 23 Соловьева Т.В. Педиатр 12.00-15.00 8.30-11.30 12.00-15.00 16.00-19.00 8.30-11.30 с 05.03-10.04 отпуск на приеме Коробкова Л.А.
8 24 Коробкова Л.А. Педиатр 9.00-12.00 10.00-13.00 11.00-14.00 16.00-19.00 8.30-11.30 с 05.03 прием 24 и 23 участка по расписанию 24 участка
1 25 и 29 Цой И.А. Педиатр 13.00-16.00 23,30 марта с 12.00-15.00 9.00-12.00 24,31 марта с 13.00-16.00 9.00-12.00 15.00-18.00 12.00-15.00
6 26 Носкова А.Г. Педиатр 12.00-15.00 9.00-12.00 15.00-18.00 5,26 марта 9.00-12.00 12,19 марта с 12:00-15:00 8.30-11.30 с 23.03-04.04 прием 26 и 27 участка по расписанию 26 участка
4 28 Степанченко Г.И. Педиатр 15.00-18.00 16.00-19.00 9.00-12.00 9.00-12.00 16.00-19.00 с 06.03 -22.03 прием 28 и 30 участка по расписанию 28 участка
7 27 Алексеева Л.А. Педиатр 9.00-12.00 12.00-15.00 14.30-17.30 9.00-12.00 15.00-18.00 с 23.03-04.04 отпуск на приеме Носкова А.Г.
9 30 Шендель Н.В. Педиатр 16.00-19.00 9.00-12.00 9.00-12.00 12.00-15.00 12.00-15.00 с 06.03-22.03 отпуск на приеме Степанченко Г.И.
25 Карпович Т.А. Логопед Х 12.15-16.30 Х 12.15-16.30 Х
33 Таинцев А.В. Врач Ф.Д.(ЭКГ) 10.00-14.45 Х 10.00-14.45 Х 10.00-14.45
6 Панарина Т.А. Окулист 8.30-12.00 16.03 с 11.30-15.00 X 8.30-12.00 11.03 и 18.03 с 11.30-15.00 X 8.30-12.00 20.03 с 11.30-15.00
23 Дейкун А.А. Кардиолог 8.20-14.50 8.20-14.50 8.20-14.50 8.20-14.50 8.20-14.50
13 Филатова И В. Ортопед 8.20-13.20 X 8.20-13.20 X 8.20-13.20
8 Муляр К.С. Хирург 8.30-13.20 X 8.30-13.20 X 8.30-13.20 с 10.03-30.03 Учеба
10 Гололобова С.С. Эндокринолог 10.20-14.00 X 10.20-16.40 X 8.20-15.20
1 Лемза О.А. Невролог 12.00-15.00 X 12.00-15.00 X 8.00-11.00 С 25.03-04.04 Отпуск
21 КОЛЕГОВА Е.Б. ВРАЧ УЗД 9.00-15.30 Х 9.00-15.30 9.00-15.00 9.00-15.30