Расписание специалистов

17 Июня - 23 Июня 2024
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.июн 18.июн 19.июн 20.июн 21.июн 22.июн 23.июн
Врачебно-физкультурный диспансер
Девликамова Г.Ю. Лечебная физкультура и спортивная медицина 532 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 12:30 - 14:35

12:30 - 14:35

12:30 - 14:35

12:30 - 14:35

12:30 - 14:35



Шмакова Н.В. Лечебная физкультура и спортивная медицина 701 (врач по СМ, Черёмуховая, ) 08:30 - 12:00

08:30 - 12:00


08:30 - 12:00

08:30 - 12:00



12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
Кузнецова Д.В. Лечебная физкультура и спортивная медицина 704 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 12:30 - 14:35

12:30 - 14:35

12:30 - 14:35

12:30 - 14:35

12:30 - 14:35



Марова О.В. Лечебная физкультура и спортивная медицина 705 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 08:30 - 12:00


08:30 - 12:00

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00



12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
Кузнецова А.В. Лечебная физкультура и спортивная медицина 706 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 08:30 - 12:00

08:30 - 12:00


08:30 - 12:00

08:30 - 12:00



12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
Сухачева В.Г. Лечебная физкультура и спортивная медицина 722 (врач по СМ, Черемуховая, 11)
08:30 - 12:00

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00



12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
Погодаева А.Д. Лечебная физкультура и спортивная медицина 723 (врач по СМ, Черемуховая, 11) В отпуске

В отпуске

В отпуске

В отпуске

В отпуске

В отпуске


Моисеева М.В. Лечебная физкультура и спортивная медицина 725 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 10:00 - 13:30

10:00 - 13:30

10:00 - 13:30


10:00 - 13:30



14:00 - 16:05
14:00 - 16:05
14:00 - 16:05
14:00 - 16:05
Демина Е.С. Лечебная физкультура и спортивная медицина 726 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 08:30 - 12:00

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00




12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
Малышенко Г.Е. Лечебная физкультура и спортивная медицина 727 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 08:30 - 12:00


08:30 - 12:00

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00



12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
Бернабе-Виткина Р.Г. Лечебная физкультура и спортивная медицина 728 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 08:30 - 12:00

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00




12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
Детское поликлиническое отделение №1 - Узкие специалисты (Черемуховая,11)
Артемова С.Ю. Аллергология и иммунология 202 (Черёмуховая 11, аллерголог) 09:00 - 11:00


09:00 - 11:00

09:00 - 11:00

09:00 - 11:00



11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
15:00 - 16:00
15:00 - 16:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
16:00 - 17:00
16:00 - 17:00
Анатпаева О.А. Аллергология и иммунология 203 (Черемуховая 11) 08:00 - 11:00

08:00 - 11:00

08:00 - 11:00

08:00 - 11:00

08:00 - 11:00



14:00 - 16:00
14:00 - 16:00
14:00 - 16:00
14:00 - 16:00
14:00 - 16:00
Ветцель К.В. Психотерапия 235 (Черёмуховая 11) 09:00 - 14:00

09:00 - 14:00

09:00 - 14:00


09:00 - 12:00



Десятерик М.П. Инфекционные болезни 239 (Черёмуховая 11) 09:00 - 12:00

09:00 - 12:00

09:00 - 12:00

09:00 - 12:00

09:00 - 12:00



12:30 - 16:00
12:30 - 16:00
13:00 - 16:00
12:30 - 16:00
12:30 - 16:00
Детское поликлиническое отделение №1 - Участковая служба (Черемуховая,11)
Черёмуховая, 11 - Кабинет № 153, неотложная помощь  Черёмуховая, 11 - Кабинет № 153, неотложная помощь 12:30 - 20:00

12:30 - 20:00

12:30 - 20:00

12:30 - 20:00

12:30 - 20:00

09:00 - 14:00


Черёмуховая, 11 - Кабинет № 154, неотложная помощь  Черёмуховая, 11 - Кабинет № 154, неотложная помощь В отпуске

В отпуске

В отпуске

В отпуске

В отпуске

В отпуске


Багола Р.И. Педиатрия 208 (Черёмуховая 11, кабинет доврачебного приёма) 08:00 - 09:00

08:00 - 09:00

08:00 - 09:00

08:00 - 09:00

08:00 - 09:00



09:00 - 15:30
09:00 - 15:30
09:00 - 12:00
09:00 - 15:30
09:00 - 15:30
13:00 - 15:30
Гладкая И.С. Педиатрия 224 (Черёмуховая 11, педиатр) 09:00 - 10:30

13:00 - 16:00

08:00 - 09:30

16:30 - 18:00

13:00 - 14:30

уч2


Участки: 002 10:30 - 12:00
09:30 - 11:00
18:00 - 19:30
14:30 - 16:00
Резниченко Е.С. Педиатрия 224 (Черёмуховая 11, педиатр) 16:30 - 18:00

08:00 - 11:00

13:00 - 14:30

08:00 - 09:30

09:00 - 10:30

уч 3


Участки: 003 18:00 - 19:30
14:30 - 16:00
09:30 - 11:00
10:30 - 12:00
отп с 24/06 по 12/07
Глотова Е.И. Педиатрия 225 (Черёмуховая 11, педиатр) 13:00 - 14:30

09:00 - 12:00

08:00 - 09:30

13:00 - 14:30

16:30 - 18:00

уч 5


Участки: 004, 005 14:30 - 16:00
09:30 - 11:00
14:30 - 16:00
18:00 - 19:30
Попова Ю.А. Педиатрия 225 (Черёмуховая 11, педиатр) 08:00 - 10:00

15:00 - 19:00

13:00 - 15:00

08:00 - 10:00

09:00 - 11:00

уч 8+6


Участки: 006, 008 10:00 - 12:00
15:00 - 17:00
10:00 - 12:00
11:00 - 13:00
Зяблитсова А.В. Педиатрия 226 (Черёмуховая 11, педиатр) 08:00 - 10:00

11:00 - 15:00

15:30 - 17:30

09:00 - 11:00

10:00 - 12:00

уч 7+4


Участки: 007 10:00 - 12:00
17:30 - 19:30
11:00 - 13:00
12:00 - 14:00
Борисова О.И. Педиатрия 227 (Черёмуховая 11, педиатр) 12:00 - 13:30

08:00 - 11:00

16:00 - 18:00

09:00 - 10:30

08:00 - 09:30

уч 1


Участки: 001 13:30 - 15:00
18:00 - 19:30
10:30 - 12:00
09:30 - 11:00
Ищенко Е.А. Педиатрия 227 (Черёмуховая 11, педиатр) 09:00 - 10:30

13:00 - 16:00

08:00 - 09:30

13:00 - 14:30

12:00 - 13:30

уч 9


Участки: 009 10:30 - 12:00
09:30 - 11:00
14:30 - 16:00
13:30 - 15:00
Бояркина Н.Г. Лечебное дело 331 (Черемуховая 11) 09:00 - 17:00

09:00 - 17:00

09:00 - 12:00

09:00 - 17:00

09:00 - 17:00



13:00 - 17:00
Детское поликлиническое отделение №2 - Узкие специалисты (Черемуховая,11)
Жуков В.С. Детская хирургия 204 (Черемуховая 11) 08:00 - 08:30

08:00 - 13:00

ПРОФЫ

08:00 - 08:30

08:00 - 08:30



08:30 - 12:30
13:00 - 15:00
08:30 - 12:30
08:30 - 12:30
13:00 - 15:00
13:00 - 15:00
13:00 - 15:00
Жуков В.С. Детская урология - андрология 204 (Черемуховая 11) 15:00 - 16:00


ПРОФЫ

15:00 - 16:00

15:00 - 16:00



Гребенникова Т.Б. Офтальмология 228 (Черёмуховая 11, офтальмолог) В отпуске

В отпуске

В отпуске

В отпуске

В отпуске

В отпуске


Полегкая М.С. Акушерство и гинекология 236 (Черёмуховая 11)
08:00 - 11:00

08:00 - 11:00



09:00 - 13:00


11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
13:00 - 14:00
Леонова В.Д. Оториноларингология 301 (Черемуховая 11) 14:00 - 18:00

08:00 - 12:30


08:00 - 12:30

14:00 - 18:00



18:00 - 20:00
13:00 - 15:30
13:00 - 15:30
18:00 - 20:00
Чижова Л.А. Оториноларингология 301 (Черемуховая 11) В отпуске

В отпуске

В отпуске

В отпуске

В отпуске

В отпуске


Вострикова М.С. Нефрология 303 (Черемуховая 11) 13:00 - 15:00


13:00 - 15:00


13:00 - 15:00



15:00 - 16:00
15:00 - 16:00
15:00 - 16:00
Дейкун А.А. Детская кардиология 305 (Черёмуховая 11, Кардиология) 08:40 - 13:00

08:40 - 13:00

08:40 - 13:00

08:40 - 13:00

08:40 - 13:00



13:20 - 13:40
13:20 - 13:40
13:20 - 13:40
13:20 - 13:40
13:20 - 13:40
Рашитова Ю.В. Гастроэнтерология 324 (Черемуховая 11, гастро) 09:00 - 15:00


09:00 - 15:00

09:00 - 15:00




Жук Д.Г. Неврология 325 (Черёмуховая 11, Врач-невролог) 13:30 - 20:00

08:00 - 13:00

13:30 - 17:00

13:30 - 20:00

13:30 - 17:00



13:00 - 14:30
17:00 - 18:00
17:00 - 18:00
18:00 - 20:00
18:00 - 20:00
Придатченко А.Н. Травматология и ортопедия 327 (Черёмуховая 11) 08:00 - 12:00

08:00 - 13:00

08:00 - 12:00

08:00 - 12:00

08:00 - 12:00



13:00 - 15:00
14:00 - 15:00
13:00 - 15:00
13:00 - 15:00
13:00 - 15:00
Комаров Г.Д. Оториноларингология 328 (Черемуховая 11) 09:00 - 13:00

08:00 - 11:00


08:00 - 09:00

08:00 - 09:00



13:00 - 15:00
11:00 - 15:00
09:00 - 13:00
09:00 - 12:00
15:00 - 17:00
13:00 - 14:00
12:00 - 14:00
Детское поликлиническое отделение №2 - Участковая служба (Черемуховая,11)
Израилева Х.Е. Педиатрия 329 (Черемуховая 11, педиатр) 09:00 - 11:00

11:00 - 15:00

15:30 - 17:30

08:00 - 10:00

08:00 - 10:00

уч 11+15


Участки: 011, 015 11:00 - 13:00
17:30 - 19:30
10:00 - 12:00
10:00 - 12:00
Глазунова Д.Д. Педиатрия 330 (Черёмуховая 11, педиатр) 16:30 - 18:00

08:00 - 11:00

14:00 - 15:30

08:00 - 09:30

13:00 - 14:30

уч 13


Участки: 013 18:00 - 19:30
15:30 - 17:00
09:30 - 11:00
14:30 - 16:00
Косьяненко М.В. Педиатрия 330 (Черёмуховая 11, педиатр) 08:00 - 09:30

16:00 - 19:00

08:00 - 09:30

14:00 - 15:30

08:00 - 09:30

уч 10


Участки: 10 09:30 - 11:00
09:30 - 11:00
15:30 - 17:00
09:30 - 11:00
Волосатова А.А. Педиатрия 335 (Черемуховая 11, педиатр) 14:00 - 15:30

11:30 - 14:30

08:00 - 09:30

16:30 - 18:00

08:00 - 09:30

уч 14


Участки: 014 15:30 - 17:00
09:30 - 11:00
18:00 - 19:30
09:30 - 11:00
Сабонеева С.В. Педиатрия 335 (Черемуховая 11, педиатр) 09:00 - 10:30

08:00 - 11:00

13:00 - 14:30

08:00 - 09:30

16:30 - 18:00

уч 12


Участки: 012 10:30 - 12:00
14:30 - 16:00
09:30 - 11:00
18:00 - 19:30
Детское поликлиническое отделение №3 - Узкие специалисты (Полярная, 6)
Цылёва О.А. Оториноларингология 4 (Полярная,6) 13:00 - 16:00

15:30 - 18:00

15:30 - 18:00

15:30 - 18:00




16:30 - 17:30
18:00 - 19:30
18:00 - 19:30
18:00 - 19:30
17:30 - 19:40
Довбенко Е.А. Травматология и ортопедия 6 (Полярная,6) 08:30 - 16:00

08:30 - 16:00

08:30 - 16:00

08:30 - 16:00

08:30 - 16:00



Карпович Т.А. Логопед 6 (Полярная,6)

15:00 - 18:00





18:00 - 19:00
Даниленко Ж.В. Неврология 7 (Полярная,6) 09:00 - 13:00

09:00 - 13:00

09:00 - 13:00

09:00 - 13:00

09:00 - 13:00



13:00 - 14:00
13:00 - 14:00
13:00 - 14:00
13:00 - 14:00
13:00 - 14:00
Детское поликлиническое отделение №3 - Участковая служба (Полярная, 6)
ДПО №3 неотложная помощь Кабинет № 2  ДПО №3 неотложная помощь Кабинет № 2 08:00 - 19:45

08:00 - 19:45

08:00 - 19:45

08:00 - 19:45

08:00 - 19:45

08:00 - 19:45


Седова Д.В. Педиатрия 11 (Полярная, 6) 10:00 - 12:30

08:00 - 12:00

08:00 - 10:30

10:00 - 12:30

08:00 - 10:30

19 уч.+22 уч.


Участки: 018, 022 12:30 - 14:00
10:30 - 12:00
12:30 - 14:00
10:30 - 12:00
Липецкая А.А. Педиатрия 12 (Полярная, 6) 11:00 - 12:00

09:00 - 12:00

15:40 - 16:40

11:00 - 12:00

11:00 - 12:00

20 уч.+21 уч.


Участки: 020 18:00 - 19:50
12:30 - 15:30
18:00 - 19:50
12:30 - 14:30
18:00 - 19:50
09:00 - 11:00
13:40 - 15:40
09:00 - 11:00
09:00 - 11:00
17:00 - 18:00
17:00 - 18:00
14:30 - 15:30
17:00 - 18:00
Котенок Л.С. Педиатрия 14 (Полярная,6) 09:00 - 11:00

15:00 - 18:00

09:00 - 11:00

17:00 - 18:00

09:00 - 11:00

17 уч.


Участки: 017 11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
18:00 - 19:50
11:00 - 12:00
Мальцева Е.И. Педиатрия 14 (Полярная,6) 13:00 - 15:00

09:00 - 12:00

13:00 - 15:00

09:00 - 11:00

13:00 - 15:00

16 уч.


Участки: 023 15:00 - 16:00
15:00 - 16:00
11:00 - 12:00
15:00 - 16:00
Яхно И.А. Педиатрия 15 (Полярная,6) 08:00 - 10:00

10:00 - 13:00

18:00 - 19:50

09:00 - 11:00

10:00 - 12:00

18 уч.


Участки: 018 10:00 - 11:00
17:00 - 18:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
5 (Полярная, 6, кабинет доврачебного приёма)  5 (Полярная, 6, кабинет доврачебного приёма) 11:00 - 14:00

13:00 - 16:00

14:00 - 17:00

12:00 - 15:00

13:00 - 16:00



Детское поликлиническое отделение №4 - Кабинет здорового ребенка (Сахалинская,58)
Медосмотры (1 мес.-1мес29дн)  Медосмотры (1 мес.-1мес29дн)
09:00 - 12:00






Медосмотры (1г-1г2мес29дн/3года)  Медосмотры (1г-1г2мес29дн/3года)
12:00 - 14:00






Медосмотры (3г-3г11мес29дн)  Медосмотры (3г-3г11мес29дн)
08:00 - 09:00






Детское поликлиническое отделение №4 - Узкие специалисты (Сахалинская,58)
Филатова И.В. Травматология и ортопедия 19 (Сахалинская,58) 08:00 - 12:00

08:00 - 12:00

08:00 - 12:00

08:00 - 12:00

08:00 - 12:00



12:30 - 13:45
12:30 - 14:00
12:30 - 13:45
12:30 - 13:45
13:30 - 14:30
13:45 - 15:30
13:45 - 15:30
13:45 - 15:30
14:30 - 15:30
Матюшко Н.Н. Рефлексотерапия 22 (Сахалинская, 58 Рефлексотерапия) 08:30 - 13:30







Татаринцева К.С. Детская хирургия 23 (Сахалинская,58) 08:00 - 08:30

08:00 - 12:00

08:00 - 08:30

08:00 - 08:30

08:00 - 08:30



08:30 - 12:00
12:30 - 14:00
08:30 - 12:00
08:30 - 12:00
08:30 - 12:00
14:15 - 15:30
14:15 - 15:30
14:15 - 15:30
15:15 - 15:30
Татаринцева К.С. Детская урология - андрология 23 (Сахалинская,58) 15:30 - 16:15


12:30 - 14:15

15:30 - 16:15

12:30 - 14:15



12:30 - 14:15
15:30 - 16:15
12:30 - 14:15
15:30 - 16:15
Гололобова С.С. Детская эндокринология 31 (Сахалинская,58) 08:20 - 12:20

08:20 - 12:20

08:20 - 12:20

08:20 - 12:20

08:20 - 12:20



12:50 - 14:10
12:50 - 14:10
12:50 - 14:10
12:50 - 14:10
13:30 - 14:30
14:10 - 15:30
14:10 - 15:30
14:10 - 15:30
14:10 - 15:30
14:30 - 15:30
Любомудрова А.А. Акушерство и гинекология 34 (Сахалинская, 58) нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема


Таинцев А.В. Функциональная диагностика 35 (Сахалинская, 58 2 этаж) 08:00 - 10:00

08:00 - 10:00

08:00 - 10:00

08:00 - 10:00

08:00 - 10:00



10:00 - 14:15
10:00 - 14:15
10:00 - 14:15
10:00 - 14:15
10:00 - 14:15
14:15 - 16:15
14:15 - 16:15
14:15 - 16:15
14:15 - 16:15
14:15 - 16:15
Карпович Т.А. Логопед 36 (Сахалинская, 58)
09:00 - 12:00


09:00 - 12:00




12:00 - 13:00
12:00 - 13:00
Присекин Д.А. Сестринское дело 37 (Сахалинская, 58) 10:00 - 12:30







Лемза О.А. Неврология 42 (Сахалинская,58) 08:00 - 12:20

08:00 - 12:00

08:00 - 12:20

08:00 - 12:20

08:00 - 12:20



12:50 - 14:10
12:30 - 14:00
12:50 - 14:10
12:50 - 14:10
13:30 - 14:30
14:30 - 15:30
14:30 - 15:30
14:30 - 15:30
14:30 - 15:30
8 (Сахалинская, 58 ФИЗИО)  8 (Сахалинская, 58 ФИЗИО) 08:00 - 18:00

08:00 - 18:00

08:00 - 18:00

08:00 - 18:00

08:00 - 18:00



Детское поликлиническое отделение №4 - Участковая служба (Сахалинская,58)
ДПО №4 неотложная помощь Кабинет № 11  ДПО №4 неотложная помощь Кабинет № 11 08:00 - 15:00

08:00 - 15:00

08:00 - 15:00

08:00 - 15:00

08:00 - 15:00

08:00 - 15:00


Потапова М.Н. Педиатрия 1 (Сахалинская,58 2 этаж) 16:40 - 17:40

12:00 - 15:00

10:00 - 11:00

11:00 - 12:00

13:30 - 14:30

уч 25


Участки: 025 17:40 - 19:40
11:00 - 13:00
12:00 - 14:00
14:30 - 16:30
Степанченко Г.И. Педиатрия 11 (Сахалинская,58 2 этаж) 15:00 - 16:00

14:00 - 17:00

15:00 - 16:00

09:00 - 10:00

08:00 - 10:00

уч 28


Участки: 028 16:00 - 18:00
16:00 - 18:00
10:00 - 12:00
10:00 - 11:00
Кириянова О.В. Педиатрия 3 (Сахалинская,58 2 этаж) 08:00 - 10:00

11:00 - 14:00

13:00 - 14:00

12:00 - 13:00

16:40 - 17:40

уч 23


Участки: 023 10:00 - 11:00
14:00 - 16:00
13:00 - 15:00
17:40 - 19:40
Пылёва М.Е. Педиатрия 4 (Сахалинская, 58, кабинет доврачебного приёма) 09:00 - 11:00

08:30 - 12:30

09:00 - 12:00

13:00 - 14:00

13:00 - 14:00

уч 29+24


Участки: 029 11:00 - 13:00
12:00 - 13:00
14:00 - 17:00
14:00 - 17:00
Носкова А.Г. Педиатрия 6 (Сахалинская,58 2 этаж) 10:00 - 11:00

09:00 - 12:00

17:40 - 19:40

08:00 - 10:00

08:30 - 09:30

уч 26


Участки: 026 11:00 - 13:00
16:40 - 17:40
10:00 - 11:00
09:30 - 11:30
Воробьева Т.А. Педиатрия 7 (Сахалинская,58 2 этаж) 08:30 - 11:30

14:30 - 19:00

11:00 - 12:30

08:00 - 11:00

13:00 - 14:30

уч 27


Участки: 027 11:30 - 13:00
12:30 - 15:30
11:00 - 12:30
14:30 - 17:30
Шендель Н.В. Педиатрия 9 (Сахалинская, 58 2 этаж) 13:00 - 14:00

09:00 - 12:00

08:00 - 10:00

16:40 - 17:40

10:00 - 11:00

уч 30


Участки: 030 14:00 - 16:00
10:00 - 11:00
17:40 - 19:40
11:00 - 13:00
Отделение ультразвуковой диагностики
Наумкина А.Н. Ультразвуковая диагностика Полярная, 6 - Кабинет 18 - УЗИ 08:30 - 14:00


Мед.осм

13:00 - 17:20

08:30 - 14:00



Наумкина А.Н. Ультразвуковая диагностика Сахалинская, 58 - Кабинет 20 - УЗИ
08:00 - 13:00






Афонин Г.А. Ультразвуковая диагностика Сахалинская, 58 - Кабинет 39 - УЗИ 08:00 - 14:00

08:00 - 14:00

Мед.осмотр

08:00 - 14:00

08:00 - 14:00



Журавлёва В.В. Ультразвуковая диагностика Черёмуховая, 11 - Кабинет 313 - УЗИ 08:00 - 09:00

09:00 - 10:00

08:00 - 09:00

Стационар

08:00 - 09:00



09:00 - 11:30
10:00 - 13:30
09:00 - 11:30
09:00 - 11:30
12:00 - 13:30
12:00 - 13:30
12:00 - 13:30
13:30 - 14:00
13:30 - 14:00
13:30 - 14:00
Придатченко А.Н. Ультразвуковая диагностика Черёмуховая, 11 - Кабинет 327 - УЗИ 15:00 - 17:00

15:00 - 17:00

15:00 - 17:00

15:00 - 17:00

15:00 - 17:00



Отделение функциональной диагностики
415 (Велоэргометрия, Черёмуховая)  415 (Велоэргометрия, Черёмуховая)
13:00 - 14:00


13:00 - 14:00




Беломытцева Е.Р. Функциональная диагностика 416 (спирография, Черёмуховая) 08:30 - 10:00

08:30 - 10:00

08:30 - 10:00

08:30 - 10:00




10:00 - 11:00
10:00 - 11:00
10:00 - 11:00
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
416 (спирография, Черёмуховая)  416 (спирография, Черёмуховая) 08:00 - 08:30

08:00 - 08:30

08:00 - 08:30

08:00 - 08:30

08:00 - 08:30



08:30 - 09:00
08:30 - 09:00
08:30 - 09:00
08:30 - 09:00
08:30 - 09:00
418 (ЭхоКГ, Черёмуховая)  418 (ЭхоКГ, Черёмуховая) 13:00 - 14:00

11:00 - 13:00

13:00 - 14:00

13:00 - 14:00

13:00 - 14:00



Отделение эндоскопии
421 (Черёмуховая 11, видеоколоноскопия)  421 (Черёмуховая 11, видеоколоноскопия) 13:00 - 14:40

13:00 - 14:40

13:00 - 14:40

13:00 - 14:40

13:00 - 14:40



421 (Черёмуховая 11, ФГДС платно)  421 (Черёмуховая 11, ФГДС платно) 09:00 - 11:00

09:00 - 11:00

09:00 - 11:00

09:00 - 11:00

09:00 - 11:00



11:00 - 13:00
11:00 - 13:00
11:00 - 13:00
11:00 - 13:00
11:00 - 13:00
422 (Черёмуховая 11, ФГДС ОМС)  422 (Черёмуховая 11, ФГДС ОМС) 09:30 - 15:30

09:30 - 15:30

09:30 - 15:30

09:30 - 15:30

09:30 - 15:30



435 (Черёмуховая 11, ФГДС ОМС)  435 (Черёмуховая 11, ФГДС ОМС) 09:00 - 15:00

09:00 - 15:00

09:00 - 15:00

09:00 - 15:00

09:00 - 15:00



Рентгенологический кабинет (Приморская, 6)
Рентгенологический кабинет  Рентгенологический кабинет 08:00 - 08:45

08:00 - 08:45

08:00 - 08:45

08:00 - 08:45

08:00 - 08:45



08:45 - 14:00
08:45 - 14:00
08:45 - 14:00
08:45 - 14:00
08:45 - 14:00
Стоматологический кабинет (Черемуховая,11)
Богомолова К.Е. Стоматология детская 314 (Черёмуховая 11, стоматолог) В отпуске

В отпуске

В отпуске

В отпуске

В отпуске

В отпуске


Павличенко Т.Г. Стоматология детская 315 (Черёмуховая 11, стоматолог) 08:00 - 09:15

08:00 - 13:00

08:00 - 09:15

08:00 - 09:15

08:00 - 09:15



09:15 - 12:35
13:25 - 15:30
09:15 - 12:35
09:15 - 12:35
09:15 - 12:35
12:35 - 15:30
12:35 - 15:30
12:35 - 15:30
12:35 - 15:30
Шкляр К.О. Стоматология детская 412 (Черёмуховая 11, стоматолог) 14:40 - 15:30

14:15 - 15:30

14:15 - 15:30

14:15 - 15:30

14:15 - 15:30



412 Анестезия (Черёмуховая 11, стоматолог)  412 Анестезия (Черёмуховая 11, стоматолог) 08:30 - 13:30

08:30 - 11:00

08:30 - 11:00

08:30 - 11:00

08:30 - 11:00



13:30 - 14:30
11:30 - 13:30
11:30 - 13:30
11:30 - 13:30
11:30 - 13:30
Центр здоровья
Кабинет динамического наблюдения  Кабинет динамического наблюдения 08:00 - 18:00

08:00 - 18:00

08:00 - 18:00

08:00 - 18:00

08:00 - 18:00



Мартюшова Е.П. Терапия 720 (терапевт) 08:15 - 12:00

08:15 - 12:00

08:15 - 12:00

08:15 - 12:00

08:15 - 12:00



12:30 - 14:45
12:30 - 14:45
12:30 - 14:45
12:30 - 14:45
12:30 - 14:45
Коротыгина С.Ю. Терапия 721 (терапевт) 08:15 - 12:00

08:15 - 12:00

08:15 - 12:00

08:15 - 12:00

08:15 - 12:00



12:30 - 14:45
12:30 - 14:45
12:30 - 14:45
12:30 - 14:45
12:30 - 14:45

24 Июня - 30 Июня 2024
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
24.июн 25.июн 26.июн 27.июн 28.июн 29.июн 30.июн
Врачебно-физкультурный диспансер
Девликамова Г.Ю. Лечебная физкультура и спортивная медицина 532 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 12:30 - 14:35

12:30 - 14:35

12:30 - 14:35

12:30 - 14:35

12:30 - 14:35



Шмакова Н.В. Лечебная физкультура и спортивная медицина 701 (врач по СМ, Черёмуховая, ) 08:30 - 12:00

08:30 - 12:00


08:30 - 12:00

08:30 - 12:00



12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
Кузнецова Д.В. Лечебная физкультура и спортивная медицина 704 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 12:30 - 14:35

12:30 - 14:35

12:30 - 14:35

12:30 - 14:35

12:30 - 14:35



Марова О.В. Лечебная физкультура и спортивная медицина 705 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 08:30 - 12:00


08:30 - 12:00

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00



12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
Кузнецова А.В. Лечебная физкультура и спортивная медицина 706 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 08:30 - 12:00

08:30 - 12:00


08:30 - 12:00

08:30 - 12:00



12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
Сухачева В.Г. Лечебная физкультура и спортивная медицина 722 (врач по СМ, Черемуховая, 11)
08:30 - 12:00

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00



12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
Погодаева А.Д. Лечебная физкультура и спортивная медицина 723 (врач по СМ, Черемуховая, 11) В отпуске

В отпуске

В отпуске

В отпуске

В отпуске



Моисеева М.В. Лечебная физкультура и спортивная медицина 725 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 10:00 - 13:30

10:00 - 13:30

10:00 - 13:30


10:00 - 13:30



14:00 - 16:05
14:00 - 16:05
14:00 - 16:05
14:00 - 16:05
Демина Е.С. Лечебная физкультура и спортивная медицина 726 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 08:30 - 12:00

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00




12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
Малышенко Г.Е. Лечебная физкультура и спортивная медицина 727 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 08:30 - 12:00


08:30 - 12:00

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00



12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
Бернабе-Виткина Р.Г. Лечебная физкультура и спортивная медицина 728 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 08:30 - 12:00

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00




12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
Детское поликлиническое отделение №1 - Узкие специалисты (Черемуховая,11)
Артемова С.Ю. Аллергология и иммунология 202 (Черёмуховая 11, аллерголог) 09:00 - 11:00

09:00 - 11:00



09:00 - 11:00



11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
15:00 - 16:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
16:00 - 17:00
Анатпаева О.А. Аллергология и иммунология 203 (Черемуховая 11) 08:00 - 11:00

08:00 - 11:00

08:00 - 11:00

08:00 - 11:00

08:00 - 11:00



14:00 - 16:00
14:00 - 16:00
14:00 - 16:00
14:00 - 16:00
14:00 - 16:00
Ветцель К.В. Психотерапия 235 (Черёмуховая 11) 09:00 - 14:00

09:00 - 14:00

09:00 - 14:00





Десятерик М.П. Инфекционные болезни 239 (Черёмуховая 11) 09:00 - 12:00

09:00 - 12:00

09:00 - 12:00

09:00 - 12:00

09:00 - 12:00



12:30 - 16:00
12:30 - 16:00
13:00 - 16:00
12:30 - 16:00
12:30 - 16:00
Детское поликлиническое отделение №1 - Участковая служба (Черемуховая,11)
Черёмуховая, 11 - Кабинет № 153, неотложная помощь  Черёмуховая, 11 - Кабинет № 153, неотложная помощь 12:30 - 20:00

12:30 - 20:00

12:30 - 20:00

12:30 - 20:00

12:30 - 20:00

09:00 - 14:00


Черёмуховая, 11 - Кабинет № 154, неотложная помощь  Черёмуховая, 11 - Кабинет № 154, неотложная помощь В отпуске

В отпуске

В отпуске

В отпуске

В отпуске

09:00 - 14:00


Багола Р.И. Педиатрия 208 (Черёмуховая 11, кабинет доврачебного приёма) 08:00 - 09:00

08:00 - 09:00

08:00 - 09:00

08:00 - 09:00

08:00 - 09:00



09:00 - 15:30
09:00 - 15:30
09:00 - 12:00
09:00 - 15:30
09:00 - 15:30
13:00 - 15:30
Гладкая И.С. Педиатрия 224 (Черёмуховая 11, педиатр) 09:00 - 11:00

13:00 - 17:00

08:00 - 10:00

13:00 - 15:00

13:00 - 15:00

уч 2+3


Участки: 002 11:00 - 13:00
10:00 - 12:00
15:00 - 17:00
15:00 - 17:00
Глотова Е.И. Педиатрия 225 (Черёмуховая 11, педиатр) 13:00 - 14:30

09:00 - 12:00

08:00 - 09:30

13:00 - 14:30

16:30 - 18:00

уч 5


Участки: 004, 005 14:30 - 16:00
09:30 - 11:00
14:30 - 16:00
18:00 - 19:30
Попова Ю.А. Педиатрия 225 (Черёмуховая 11, педиатр) 08:00 - 10:00

15:00 - 19:00

13:00 - 15:00

08:00 - 10:00

09:00 - 11:00

уч 8+6


Участки: 006, 008 10:00 - 12:00
15:00 - 17:00
10:00 - 12:00
11:00 - 13:00
Зяблитсова А.В. Педиатрия 226 (Черёмуховая 11, педиатр) 08:00 - 10:00

11:00 - 15:00

15:30 - 17:30

09:00 - 11:00

10:00 - 12:00

уч 7+4


Участки: 007 10:00 - 12:00
17:30 - 19:30
11:00 - 13:00
12:00 - 14:00
Борисова О.И. Педиатрия 227 (Черёмуховая 11, педиатр) 12:00 - 13:30

08:00 - 11:00

16:30 - 18:00

09:00 - 10:30

08:00 - 09:30

уч 1


Участки: 001 13:30 - 15:00
18:00 - 19:30
10:30 - 12:00
09:30 - 11:00
Ищенко Е.А. Педиатрия 227 (Черёмуховая 11, педиатр) 09:00 - 10:30

13:00 - 16:00

08:00 - 09:30

13:00 - 14:30

12:00 - 13:30

уч 9


Участки: 009 10:30 - 12:00
09:30 - 11:00
14:30 - 16:00
13:30 - 15:00
Бояркина Н.Г. Лечебное дело 331 (Черемуховая 11) 09:00 - 17:00

09:00 - 17:00

09:00 - 12:00

09:00 - 17:00

09:00 - 17:00



13:00 - 17:00
Детское поликлиническое отделение №2 - Узкие специалисты (Черемуховая,11)
Жуков В.С. Детская хирургия 204 (Черемуховая 11) 08:00 - 08:30

08:00 - 13:00

08:00 - 08:30

08:00 - 08:30

08:00 - 08:30



08:30 - 12:30
13:00 - 15:00
08:30 - 12:30
08:30 - 12:30
08:30 - 12:30
13:00 - 15:00
13:00 - 15:00
13:00 - 15:00
13:00 - 15:00
Жуков В.С. Детская урология - андрология 204 (Черемуховая 11) 15:00 - 16:00


15:00 - 16:00

15:00 - 16:00

15:00 - 16:00



Гребенникова Т.Б. Офтальмология 228 (Черёмуховая 11, офтальмолог) В отпуске

В отпуске

В отпуске

В отпуске

В отпуске



Полегкая М.С. Акушерство и гинекология 236 (Черёмуховая 11) 08:00 - 11:00


08:00 - 11:00



09:00 - 13:00


11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
13:00 - 14:00
Леонова В.Д. Оториноларингология 301 (Черемуховая 11) 14:00 - 18:00

08:00 - 12:30


08:00 - 12:30

14:00 - 18:00



18:00 - 20:00
13:00 - 15:30
13:00 - 15:30
18:00 - 20:00
Чижова Л.А. Оториноларингология 301 (Черемуховая 11) В отпуске

В отпуске

В отпуске

В отпуске

В отпуске

В отпуске


Вострикова М.С. Нефрология 303 (Черемуховая 11) 13:00 - 15:00


13:00 - 15:00


13:00 - 15:00



15:00 - 16:00
15:00 - 16:00
15:00 - 16:00
Дейкун А.А. Детская кардиология 305 (Черёмуховая 11, Кардиология) 08:40 - 13:00

08:40 - 13:00

НЕТ ПРИЕМА

НЕТ ПРИЕМА

НЕТ ПРИЕМА



13:20 - 13:40
13:20 - 13:40
Рашитова Ю.В. Гастроэнтерология 324 (Черемуховая 11, гастро) 09:00 - 15:00


09:00 - 15:00

09:00 - 15:00




Жук Д.Г. Неврология 325 (Черёмуховая 11, Врач-невролог) 13:30 - 20:00

08:00 - 13:00

13:30 - 17:00

13:30 - 20:00

13:30 - 17:00



13:00 - 14:30
17:00 - 18:00
17:00 - 18:00
18:00 - 20:00
18:00 - 20:00
Придатченко А.Н. Травматология и ортопедия 327 (Черёмуховая 11) 08:00 - 12:00

08:00 - 13:00

08:00 - 12:00

08:00 - 12:00

08:00 - 12:00



13:00 - 15:00
14:00 - 15:00
13:00 - 15:00
13:00 - 15:00
13:00 - 15:00
Комаров Г.Д. Оториноларингология 328 (Черемуховая 11) 13:00 - 15:00

08:00 - 11:00


08:00 - 09:00

08:00 - 09:00



09:00 - 13:00
15:00 - 17:00
09:00 - 13:00
09:00 - 12:00
11:00 - 15:00
13:00 - 14:00
12:00 - 14:00
Детское поликлиническое отделение №2 - Участковая служба (Черемуховая,11)
Израилева Х.Е. Педиатрия 329 (Черемуховая 11, педиатр) 09:00 - 11:00

11:00 - 15:00

15:30 - 17:30

08:00 - 10:00

08:00 - 10:00

уч 11+15


Участки: 011, 015 11:00 - 13:00
17:30 - 19:30
10:00 - 12:00
10:00 - 12:00
Глазунова Д.Д. Педиатрия 330 (Черёмуховая 11, педиатр) 16:30 - 18:00

08:00 - 11:00

14:00 - 15:30

08:00 - 09:30

13:00 - 14:30



Участки: 013 18:00 - 19:30
15:30 - 17:00
09:30 - 11:00
14:30 - 16:00
Косьяненко М.В. Педиатрия 330 (Черёмуховая 11, педиатр) 08:00 - 09:30

16:00 - 19:00

08:00 - 09:30

14:00 - 15:30

08:00 - 09:30

уч 10


Участки: 10 09:30 - 11:00
09:30 - 11:00
15:30 - 17:00
09:30 - 11:00
Волосатова А.А. Педиатрия 335 (Черемуховая 11, педиатр) 14:00 - 15:30

11:30 - 14:30

08:00 - 09:30

16:30 - 18:00

08:00 - 09:30

уч 14


Участки: 014 15:30 - 17:00
09:30 - 11:00
18:00 - 19:30
09:30 - 11:00
Сабонеева С.В. Педиатрия 335 (Черемуховая 11, педиатр) 09:00 - 10:30

08:00 - 11:00

13:00 - 14:30

08:00 - 09:30

16:30 - 18:00

уч 12


Участки: 012 10:30 - 12:00
14:30 - 16:00
09:30 - 11:00
18:00 - 19:30
Детское поликлиническое отделение №3 - Узкие специалисты (Полярная, 6)
Цылёва О.А. Оториноларингология 4 (Полярная,6) 13:00 - 16:00

15:30 - 18:00

15:30 - 18:00

15:30 - 18:00




16:30 - 17:30
18:00 - 19:30
18:00 - 19:30
18:00 - 19:30
17:30 - 19:40
Довбенко Е.А. Травматология и ортопедия 6 (Полярная,6) 08:30 - 16:00

08:30 - 16:00

08:30 - 16:00

08:30 - 16:00

08:30 - 16:00



Карпович Т.А. Логопед 6 (Полярная,6)

15:00 - 18:00





18:00 - 19:00
Даниленко Ж.В. Неврология 7 (Полярная,6) 09:00 - 13:00

09:00 - 13:00

09:00 - 13:00

09:00 - 13:00

09:00 - 13:00



13:00 - 14:00
13:00 - 14:00
13:00 - 14:00
13:00 - 14:00
13:00 - 14:00
Детское поликлиническое отделение №3 - Участковая служба (Полярная, 6)
ДПО №3 неотложная помощь Кабинет № 2  ДПО №3 неотложная помощь Кабинет № 2 08:00 - 19:45

08:00 - 19:45

08:00 - 19:45

08:00 - 19:45

08:00 - 19:45

08:00 - 19:45


Пархимович О.В. Педиатрия 11 (Полярная, 6) 13:00 - 15:00

13:00 - 16:00

13:00 - 15:00

13:00 - 15:00

08:00 - 10:00

19 уч.


Участки: 019 15:00 - 16:00
15:00 - 16:00
15:00 - 16:00
10:00 - 12:00
Седова Д.В. Педиатрия 11 (Полярная, 6) 10:00 - 12:00

08:00 - 11:00

08:00 - 10:00

10:00 - 12:00

11:30 - 13:30

22 уч.


Участки: 018, 022 12:00 - 13:00
10:00 - 11:00
12:00 - 13:00
13:30 - 14:30
Липецкая А.А. Педиатрия 12 (Полярная, 6) 11:00 - 12:00

09:00 - 12:00

18:00 - 19:50

12:30 - 14:30

18:00 - 19:50

20 уч.+21 уч.


Участки: 020 18:00 - 19:50
12:30 - 15:30
09:00 - 11:00
09:00 - 11:00
09:00 - 11:00
09:00 - 11:00
11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
17:00 - 18:00
17:00 - 18:00
14:30 - 15:30
17:00 - 18:00
Котенок Л.С. Педиатрия 14 (Полярная,6) 09:00 - 11:00

15:00 - 18:00

09:00 - 11:00

17:00 - 18:00

09:00 - 11:00

17 уч.


Участки: 017 11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
18:00 - 19:50
11:00 - 12:00
Мальцева Е.И. Педиатрия 14 (Полярная,6) 13:00 - 15:00

09:00 - 12:00

13:00 - 15:00

09:00 - 11:00

13:00 - 15:00

16 уч.


Участки: 023 15:00 - 16:00
15:00 - 16:00
11:00 - 12:00
15:00 - 16:00
Яхно И.А. Педиатрия 15 (Полярная,6) 08:00 - 10:00

10:00 - 13:00

18:00 - 19:50

09:00 - 11:00

10:00 - 12:00

18 уч.


Участки: 018 10:00 - 11:00
17:00 - 18:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
5 (Полярная, 6, кабинет доврачебного приёма)  5 (Полярная, 6, кабинет доврачебного приёма) 11:00 - 14:00

13:00 - 16:00

14:00 - 17:00

12:00 - 15:00

13:00 - 16:00



Детское поликлиническое отделение №4 - Кабинет здорового ребенка (Сахалинская,58)
Медосмотры (1 мес.-1мес29дн)  Медосмотры (1 мес.-1мес29дн)
09:00 - 12:00






Медосмотры (1г-1г2мес29дн/3года)  Медосмотры (1г-1г2мес29дн/3года)
12:00 - 14:00






Медосмотры (3г-3г11мес29дн)  Медосмотры (3г-3г11мес29дн)
08:00 - 09:00






Детское поликлиническое отделение №4 - Узкие специалисты (Сахалинская,58)
Филатова И.В. Травматология и ортопедия 19 (Сахалинская,58) 08:00 - 12:00

08:00 - 12:00

08:00 - 12:00

08:00 - 12:00

08:00 - 12:00



12:30 - 13:45
12:30 - 14:00
12:30 - 13:45
12:30 - 13:45
13:30 - 14:30
13:45 - 15:30
13:45 - 15:30
13:45 - 15:30
14:30 - 15:30
Татаринцева К.С. Детская хирургия 23 (Сахалинская,58) 08:00 - 08:30

08:00 - 12:00

08:00 - 08:30

08:00 - 08:30

08:00 - 08:30



08:30 - 12:00
12:30 - 14:00
08:30 - 12:00
08:30 - 12:00
08:30 - 12:00
14:15 - 15:30
14:15 - 15:30
14:15 - 15:30
15:15 - 15:30
Татаринцева К.С. Детская урология - андрология 23 (Сахалинская,58) 15:30 - 16:15


12:30 - 14:15

15:30 - 16:15

12:30 - 14:15



12:30 - 14:15
15:30 - 16:15
12:30 - 14:15
15:30 - 16:15
Гололобова С.С. Детская эндокринология 31 (Сахалинская,58) 08:20 - 12:20

08:20 - 12:20

08:20 - 12:20

08:20 - 12:20

08:20 - 12:20



12:50 - 14:10
12:50 - 14:10
12:50 - 14:10
12:50 - 14:10
13:30 - 14:30
14:10 - 15:30
14:10 - 15:30
14:10 - 15:30
14:10 - 15:30
14:30 - 15:30
Любомудрова А.А. Акушерство и гинекология 34 (Сахалинская, 58) нет приема

нет приема

нет приема

нет приема

нет приема



Таинцев А.В. Функциональная диагностика 35 (Сахалинская, 58 2 этаж) 08:00 - 10:00

08:00 - 10:00

08:00 - 10:00

08:00 - 10:00

08:00 - 10:00



10:00 - 14:15
10:00 - 14:15
10:00 - 14:15
10:00 - 14:15
10:00 - 14:15
14:15 - 16:15
14:15 - 16:15
14:15 - 16:15
14:15 - 16:15
14:15 - 16:15
Карпович Т.А. Логопед 36 (Сахалинская, 58)
09:00 - 12:00


09:00 - 12:00




12:00 - 13:00
12:00 - 13:00
Лемза О.А. Неврология 42 (Сахалинская,58) 08:00 - 12:20

08:00 - 12:00

08:00 - 12:20

08:00 - 12:20

08:00 - 12:20



12:50 - 14:10
12:30 - 14:00
12:50 - 14:10
12:50 - 14:10
13:30 - 14:30
14:30 - 15:30
14:30 - 15:30
14:30 - 15:30
14:30 - 15:30
8 (Сахалинская, 58 ФИЗИО)  8 (Сахалинская, 58 ФИЗИО) 08:00 - 18:00

08:00 - 18:00

08:00 - 18:00

08:00 - 18:00

08:00 - 18:00



Детское поликлиническое отделение №4 - Участковая служба (Сахалинская,58)
ДПО №4 неотложная помощь Кабинет № 11  ДПО №4 неотложная помощь Кабинет № 11 08:00 - 15:00

08:00 - 15:00

08:00 - 15:00

08:00 - 15:00

08:00 - 15:00

08:00 - 15:00


Потапова М.Н. Педиатрия 1 (Сахалинская,58 2 этаж) 16:40 - 17:40

12:00 - 15:00

10:00 - 11:00

11:00 - 12:00

13:30 - 14:30

уч 25


Участки: 025 17:40 - 19:40
11:00 - 13:00
12:00 - 14:00
14:30 - 16:30
Степанченко Г.И. Педиатрия 11 (Сахалинская,58 2 этаж) 15:00 - 16:00

14:00 - 17:00

15:00 - 16:00

09:00 - 10:00

08:00 - 10:00

уч 28


Участки: 028 16:00 - 18:00
16:00 - 18:00
10:00 - 12:00
10:00 - 11:00
Кириянова О.В. Педиатрия 3 (Сахалинская,58 2 этаж) 08:00 - 10:00

11:00 - 14:00

13:00 - 14:00

12:00 - 13:00

16:40 - 17:40

уч 23


Участки: 023 10:00 - 11:00
14:00 - 16:00
13:00 - 15:00
17:40 - 19:40
Пылёва М.Е. Педиатрия 4 (Сахалинская, 58, кабинет доврачебного приёма) 09:00 - 11:00

08:30 - 12:30

09:00 - 12:00

13:00 - 14:00

13:00 - 14:00

уч 29+24


Участки: 029 11:00 - 13:00
12:00 - 13:00
14:00 - 17:00
14:00 - 17:00
Носкова А.Г. Педиатрия 6 (Сахалинская,58 2 этаж) 10:00 - 11:00

09:00 - 12:00

17:40 - 19:40

08:00 - 10:00

09:30 - 11:00

уч 26


Участки: 026 11:00 - 13:00
16:40 - 17:40
10:00 - 11:00
08:30 - 09:30
Воробьева Т.А. Педиатрия 7 (Сахалинская,58 2 этаж) 08:30 - 11:30

14:30 - 19:00

11:00 - 12:30

08:00 - 11:00

13:00 - 14:30

уч 27


Участки: 027 11:30 - 13:00
12:30 - 15:30
11:00 - 12:30
14:30 - 17:30
Шендель Н.В. Педиатрия 9 (Сахалинская, 58 2 этаж) 13:00 - 14:00

09:00 - 12:00

08:00 - 10:00

16:40 - 17:40

10:00 - 11:00

уч 30


Участки: 030 14:00 - 16:00
10:00 - 11:00
17:40 - 19:40
11:00 - 13:00
Отделение ультразвуковой диагностики
Наумкина А.Н. Ультразвуковая диагностика Полярная, 6 - Кабинет 18 - УЗИ 08:30 - 14:00


08:30 - 14:00

13:00 - 17:20

08:30 - 14:00



Наумкина А.Н. Ультразвуковая диагностика Сахалинская, 58 - Кабинет 20 - УЗИ
08:00 - 13:00






Афонин Г.А. Ультразвуковая диагностика Сахалинская, 58 - Кабинет 39 - УЗИ 08:00 - 14:00

08:00 - 14:00

Дом малютки

Дом малютки

08:00 - 14:00



Степанченко В.Д. Ультразвуковая диагностика Черёмуховая, 11 - Кабинет 302 - УЗИ 08:30 - 11:30

09:00 - 12:30

08:30 - 11:30

08:30 - 11:30

08:30 - 11:30



12:00 - 14:00
13:00 - 14:00
12:00 - 14:00
12:00 - 14:00
12:00 - 14:00
Придатченко А.Н. Ультразвуковая диагностика Черёмуховая, 11 - Кабинет 327 - УЗИ 15:00 - 17:00

15:00 - 17:00

15:00 - 17:00

15:00 - 17:00

15:00 - 17:00



Отделение функциональной диагностики
415 (Велоэргометрия, Черёмуховая)  415 (Велоэргометрия, Черёмуховая)
13:00 - 14:00


13:00 - 14:00




Беломытцева Е.Р. Функциональная диагностика 416 (спирография, Черёмуховая) 08:30 - 10:00

08:30 - 10:00

08:30 - 10:00

08:30 - 10:00




10:00 - 11:00
10:00 - 11:00
10:00 - 11:00
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
416 (спирография, Черёмуховая)  416 (спирография, Черёмуховая) 08:00 - 08:30

08:00 - 08:30

08:00 - 08:30

08:00 - 08:30

08:00 - 08:30



08:30 - 09:00
08:30 - 09:00
08:30 - 09:00
08:30 - 09:00
08:30 - 09:00
418 (ЭхоКГ, Черёмуховая)  418 (ЭхоКГ, Черёмуховая) 13:00 - 14:00

11:00 - 13:00

13:00 - 14:00

13:00 - 14:00

13:00 - 14:00



Отделение эндоскопии
421 (Черёмуховая 11, видеоколоноскопия)  421 (Черёмуховая 11, видеоколоноскопия) 13:00 - 14:40

13:00 - 14:40

13:00 - 14:40

13:00 - 14:40

13:00 - 14:40



421 (Черёмуховая 11, ФГДС платно)  421 (Черёмуховая 11, ФГДС платно) 09:00 - 11:00

09:00 - 11:00

09:00 - 11:00

09:00 - 11:00

09:00 - 11:00



11:00 - 13:00
11:00 - 13:00
11:00 - 13:00
11:00 - 13:00
11:00 - 13:00
422 (Черёмуховая 11, ФГДС ОМС)  422 (Черёмуховая 11, ФГДС ОМС) 09:30 - 15:30

09:30 - 15:30

09:30 - 15:30

09:30 - 15:30

09:30 - 15:30



435 (Черёмуховая 11, ФГДС ОМС)  435 (Черёмуховая 11, ФГДС ОМС) 09:00 - 15:00

09:00 - 15:00

09:00 - 15:00

09:00 - 15:00

09:00 - 15:00



Рентгенологический кабинет (Приморская, 6)
Рентгенологический кабинет  Рентгенологический кабинет 08:00 - 08:45

08:00 - 08:45

08:00 - 08:45

08:00 - 08:45

08:00 - 08:45



08:45 - 14:00
08:45 - 14:00
08:45 - 14:00
08:45 - 14:00
08:45 - 14:00
Стоматологический кабинет (Черемуховая,11)
Богомолова К.Е. Стоматология детская 314 (Черёмуховая 11, стоматолог) В отпуске

В отпуске

В отпуске

08:00 - 09:15

08:00 - 09:15



09:15 - 12:35
09:15 - 12:35
12:35 - 15:30
12:35 - 15:30
Павличенко Т.Г. Стоматология детская 315 (Черёмуховая 11, стоматолог) 08:00 - 09:15

08:00 - 13:00

08:00 - 09:15

08:00 - 09:15

отгул



09:15 - 12:35
13:25 - 15:30
09:15 - 12:35
09:15 - 12:35
12:35 - 15:30
12:35 - 15:30
12:35 - 15:30
Шкляр К.О. Стоматология детская 412 (Черёмуховая 11, стоматолог) 14:40 - 15:30

14:15 - 15:30

14:15 - 15:30

14:15 - 15:30

14:15 - 15:30



412 Анестезия (Черёмуховая 11, стоматолог)  412 Анестезия (Черёмуховая 11, стоматолог) 08:30 - 13:30

08:30 - 11:00

08:30 - 11:00

08:30 - 11:00

08:30 - 11:00



13:30 - 14:30
11:30 - 13:30
11:30 - 13:30
11:30 - 13:30
11:30 - 13:30
Центр здоровья
Кабинет динамического наблюдения  Кабинет динамического наблюдения 08:00 - 18:00

08:00 - 18:00

08:00 - 18:00

08:00 - 18:00

08:00 - 18:00



Мартюшова Е.П. Терапия 720 (терапевт) 08:15 - 12:00

08:15 - 12:00

08:15 - 12:00

08:15 - 12:00

08:15 - 12:00



12:30 - 14:45
12:30 - 14:45
12:30 - 14:45
12:30 - 14:45
12:30 - 14:45
Коротыгина С.Ю. Терапия 721 (терапевт) 08:15 - 12:00

08:15 - 12:00

08:15 - 12:00

08:15 - 12:00

08:15 - 12:00



12:30 - 14:45
12:30 - 14:45
12:30 - 14:45
12:30 - 14:45
12:30 - 14:45

01 Июля - 07 Июля 2024
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
01.июл 02.июл 03.июл 04.июл 05.июл 06.июл 07.июл
Врачебно-физкультурный диспансер
Девликамова Г.Ю. Лечебная физкультура и спортивная медицина 532 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 12:30 - 14:35

12:30 - 14:35

12:30 - 14:35

12:30 - 14:35

12:30 - 14:35



Кузнецова Д.В. Лечебная физкультура и спортивная медицина 704 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 12:30 - 14:35

12:30 - 14:35

12:30 - 14:35

12:30 - 14:35

12:30 - 14:35



Марова О.В. Лечебная физкультура и спортивная медицина 705 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 08:30 - 12:00


08:30 - 12:00

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00



12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
Кузнецова А.В. Лечебная физкультура и спортивная медицина 706 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 08:30 - 12:00

09:00 - 12:00


08:30 - 12:00

08:30 - 12:00



12:30 - 14:35
12:30 - 15:05
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
Сухачева В.Г. Лечебная физкультура и спортивная медицина 722 (врач по СМ, Черемуховая, 11)
08:30 - 12:00

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00



12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
Моисеева М.В. Лечебная физкультура и спортивная медицина 725 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 10:00 - 13:30

10:00 - 13:30

10:00 - 13:30


10:00 - 13:30



14:00 - 16:05
14:00 - 16:05
14:00 - 16:05
14:00 - 16:05
Демина Е.С. Лечебная физкультура и спортивная медицина 726 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 08:30 - 12:00

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00




12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
Малышенко Г.Е. Лечебная физкультура и спортивная медицина 727 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 08:30 - 12:00


08:30 - 12:00

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00



12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
Бернабе-Виткина Р.Г. Лечебная физкультура и спортивная медицина 728 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 08:30 - 12:00

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00




12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
Детское поликлиническое отделение №1 - Узкие специалисты (Черемуховая,11)
Анатпаева О.А. Аллергология и иммунология 203 (Черемуховая 11) 08:00 - 11:00

08:00 - 11:00

08:00 - 11:00

08:00 - 11:00

08:00 - 11:00



14:00 - 16:00
14:00 - 16:00
14:00 - 16:00
14:00 - 16:00
14:00 - 16:00
Ветцель К.В. Психотерапия 235 (Черёмуховая 11) 09:00 - 14:00

09:00 - 14:00

09:00 - 14:00


09:00 - 14:00



Десятерик М.П. Инфекционные болезни 239 (Черёмуховая 11) 09:00 - 12:00

09:00 - 12:00

09:00 - 12:00

09:00 - 12:00

09:00 - 12:00



12:30 - 16:00
12:30 - 16:00
13:00 - 16:00
12:30 - 16:00
12:30 - 16:00
Детское поликлиническое отделение №1 - Участковая служба (Черемуховая,11)
Черёмуховая, 11 - Кабинет № 153, неотложная помощь  Черёмуховая, 11 - Кабинет № 153, неотложная помощь 12:30 - 20:00

12:30 - 20:00

12:30 - 20:00

12:30 - 20:00

12:30 - 20:00

09:00 - 14:00


Черёмуховая, 11 - Кабинет № 154, неотложная помощь  Черёмуховая, 11 - Кабинет № 154, неотложная помощь 08:00 - 16:00

08:00 - 16:00

08:00 - 16:00

08:00 - 16:00

08:00 - 16:00

09:00 - 14:00


Багола Р.И. Педиатрия 208 (Черёмуховая 11, кабинет доврачебного приёма) 08:00 - 09:00

08:00 - 09:00

08:00 - 09:00

08:00 - 09:00

08:00 - 09:00



09:00 - 15:30
09:00 - 15:30
09:00 - 12:00
09:00 - 15:30
09:00 - 15:30
13:00 - 15:30
Гладкая И.С. Педиатрия 224 (Черёмуховая 11, педиатр) 09:00 - 11:00

13:00 - 17:00

08:00 - 10:00

15:00 - 17:00

15:00 - 17:00

уч 2+3


Участки: 002 11:00 - 13:00
10:00 - 12:00
13:00 - 15:00
13:00 - 15:00
Попова Ю.А. Педиатрия 225 (Черёмуховая 11, педиатр) 08:00 - 10:00

15:00 - 19:00

13:00 - 15:00

08:00 - 10:00

09:00 - 11:00

уч 6+8


Участки: 006, 008 10:00 - 12:00
15:00 - 17:00
10:00 - 12:00
11:00 - 13:00
Зяблитсова А.В. Педиатрия 226 (Черёмуховая 11, педиатр) 08:00 - 10:00

11:00 - 15:00

15:30 - 17:30

09:00 - 11:00

10:00 - 12:00

уч 4+7


Участки: 007 10:00 - 12:00
17:30 - 19:30
11:00 - 13:00
12:00 - 14:00
Борисова О.И. Педиатрия 227 (Черёмуховая 11, педиатр) 12:00 - 14:00

08:00 - 12:00

15:30 - 17:30

09:00 - 11:00

08:00 - 10:00

уч 1+5


Участки: 001 14:00 - 16:00
17:30 - 19:30
11:00 - 13:00
10:00 - 12:00
Ищенко Е.А. Педиатрия 227 (Черёмуховая 11, педиатр) 09:00 - 10:30

13:00 - 16:00

08:00 - 09:30

13:00 - 14:30

12:00 - 13:30

уч 9


Участки: 009 10:30 - 12:00
09:30 - 11:00
14:30 - 16:00
13:30 - 15:00
Бояркина Н.Г. Лечебное дело 331 (Черемуховая 11) 11:00 - 18:00

09:00 - 17:00

09:00 - 12:00

09:00 - 17:00

09:00 - 17:00



13:00 - 17:00
Детское поликлиническое отделение №2 - Узкие специалисты (Черемуховая,11)
Жуков В.С. Детская хирургия 204 (Черемуховая 11) 08:00 - 08:30

08:00 - 13:00

08:00 - 08:30

08:00 - 08:30

08:00 - 08:30



08:30 - 12:30
13:00 - 15:00
08:30 - 12:30
08:30 - 12:30
08:30 - 12:30
13:00 - 15:00
13:00 - 15:00
13:00 - 15:00
13:00 - 15:00
Жуков В.С. Детская урология - андрология 204 (Черемуховая 11) 15:00 - 16:00


15:00 - 16:00

15:00 - 16:00

15:00 - 16:00



Гребенникова Т.Б. Офтальмология 228 (Черёмуховая 11, офтальмолог) 14:00 - 16:00

08:00 - 13:00

ЛО

ЛО

ЛО

ЛО


16:00 - 17:30
13:30 - 15:00
14:30 - 15:30
18:00 - 20:00
15:00 - 16:30
Леонова В.Д. Оториноларингология 301 (Черемуховая 11) 14:00 - 18:00

08:00 - 12:30

14:00 - 18:00

08:00 - 12:30

14:00 - 18:00



18:00 - 20:00
13:00 - 15:30
18:00 - 20:00
13:00 - 15:30
18:00 - 20:00
Чижова Л.А. Оториноларингология 301 (Черемуховая 11) В отпуске

В отпуске

В отпуске

В отпуске

В отпуске

В отпуске


Вострикова М.С. Нефрология 303 (Черемуховая 11) В отпуске

В отпуске

В отпуске

В отпуске

В отпуске

В отпуске


В отпуске
В отпуске
В отпуске
В отпуске
В отпуске
В отпуске
Дейкун А.А. Детская кардиология 305 (Черёмуховая 11, Кардиология) 08:40 - 13:00

08:40 - 13:00

08:40 - 13:00

08:40 - 13:00

08:40 - 13:00



13:20 - 13:40
13:20 - 13:40
13:20 - 13:40
13:20 - 13:40
13:20 - 13:40
Рашитова Ю.В. Гастроэнтерология 324 (Черемуховая 11, гастро) 09:00 - 15:00


09:00 - 15:00

09:00 - 15:00




Жук Д.Г. Неврология 325 (Черёмуховая 11, Врач-невролог) 13:30 - 20:00

08:00 - 13:00

13:30 - 17:00

13:30 - 20:00

13:30 - 17:00



13:00 - 14:30
17:00 - 18:00
17:00 - 18:00
18:00 - 20:00
18:00 - 20:00
Придатченко А.Н. Травматология и ортопедия 327 (Черёмуховая 11) 08:00 - 12:00

08:00 - 13:00

нет приема

08:00 - 12:00

08:00 - 12:00



13:00 - 15:00
14:00 - 15:00
13:00 - 15:00
13:00 - 15:00
Комаров Г.Д. Оториноларингология 328 (Черемуховая 11) 09:00 - 13:00

08:00 - 11:00


08:00 - 09:00

08:00 - 09:00



13:00 - 15:00
11:00 - 15:00
09:00 - 13:00
09:00 - 12:00
15:00 - 17:00
13:00 - 14:00
12:00 - 14:00
Детское поликлиническое отделение №2 - Участковая служба (Черемуховая,11)
Израилева Х.Е. Педиатрия 329 (Черемуховая 11, педиатр) 09:00 - 11:00

11:00 - 15:00

15:30 - 17:30

08:00 - 10:00

08:00 - 10:00

11+15 уч


Участки: 011, 015 11:00 - 13:00
17:30 - 19:30
10:00 - 12:00
10:00 - 12:00
Глазунова Д.Д. Педиатрия 330 (Черёмуховая 11, педиатр) 16:30 - 18:00

08:00 - 11:00

14:00 - 15:30

08:00 - 09:30

13:00 - 14:30

13 уч


Участки: 013 18:00 - 19:30
15:30 - 17:00
09:30 - 11:00
14:30 - 16:00
Косьяненко М.В. Педиатрия 330 (Черёмуховая 11, педиатр) 08:00 - 09:30

16:00 - 19:00

08:00 - 09:30

14:00 - 15:30

08:00 - 09:30

10 уч.


Участки: 10 09:30 - 11:00
09:30 - 11:00
15:30 - 17:00
09:30 - 11:00
Волосатова А.А. Педиатрия 335 (Черемуховая 11, педиатр) 14:00 - 15:30

11:30 - 14:30

08:00 - 09:30

16:30 - 18:00

08:00 - 09:30

14 уч


Участки: 014 15:30 - 17:00
09:30 - 11:00
18:00 - 19:30
09:30 - 11:00
Сабонеева С.В. Педиатрия 335 (Черемуховая 11, педиатр) 09:00 - 10:30

08:00 - 11:00

13:00 - 14:30

08:00 - 09:30

16:30 - 18:00

12 уч


Участки: 012 10:30 - 12:00
14:30 - 16:00
09:30 - 11:00
18:00 - 19:30
Детское поликлиническое отделение №3 - Узкие специалисты (Полярная, 6)
Цылёва О.А. Оториноларингология 4 (Полярная,6) 13:00 - 16:00

15:30 - 18:00

15:30 - 18:00

15:30 - 18:00




16:30 - 17:30
18:00 - 19:30
18:00 - 19:30
18:00 - 19:30
17:30 - 19:40
Довбенко Е.А. Травматология и ортопедия 6 (Полярная,6) 08:30 - 16:00

08:30 - 16:00

08:30 - 16:00

08:30 - 16:00

08:30 - 16:00



Карпович Т.А. Логопед 6 (Полярная,6)

15:00 - 18:00





18:00 - 19:00
Даниленко Ж.В. Неврология 7 (Полярная,6) 09:00 - 13:00

09:00 - 13:00

09:00 - 13:00

09:00 - 13:00

09:00 - 13:00



13:00 - 14:00
13:00 - 14:00
13:00 - 14:00
13:00 - 14:00
13:00 - 14:00
Детское поликлиническое отделение №3 - Участковая служба (Полярная, 6)
ДПО №3 неотложная помощь Кабинет № 2  ДПО №3 неотложная помощь Кабинет № 2 08:00 - 19:45

08:00 - 19:45

08:00 - 19:45

08:00 - 19:45

08:00 - 19:45

08:00 - 19:45


Пархимович О.В. Педиатрия 11 (Полярная, 6) 12:00 - 14:30

08:00 - 12:00

12:00 - 14:30

12:00 - 14:30

08:00 - 10:30

19 уч.+22 уч.


Участки: 019 14:30 - 16:00
14:30 - 16:00
14:30 - 16:00
10:30 - 12:00
Липецкая А.А. Педиатрия 12 (Полярная, 6) 10:00 - 12:00

09:00 - 12:00

09:00 - 11:00

09:00 - 11:00

09:00 - 11:00

21 уч.с 9-12


Участки: 020 12:00 - 13:00
12:30 - 15:30
11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
в др.вр.20 уч.
17:00 - 18:00
17:00 - 18:00
12:30 - 14:30
18:00 - 19:50
18:00 - 19:50
18:00 - 19:50
14:30 - 15:30
17:00 - 18:00
Котенок Л.С. Педиатрия 14 (Полярная,6) 09:00 - 11:00

13:00 - 16:00

09:00 - 11:00

13:00 - 15:00

09:00 - 11:00

17 уч.


Участки: 017 11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
15:00 - 16:00
11:00 - 12:00
Мальцева Е.И. Педиатрия 14 (Полярная,6) 13:00 - 15:00

09:00 - 12:00

13:00 - 15:00

17:00 - 18:00

13:00 - 15:00

16 уч.


Участки: 023 15:00 - 16:00
15:00 - 16:00
18:00 - 19:50
15:00 - 16:00
Яхно И.А. Педиатрия 15 (Полярная,6) 08:30 - 10:30

10:00 - 13:00

17:00 - 18:00

09:00 - 11:00

14:00 - 16:00

18 уч.


Участки: 018 10:30 - 11:30
18:00 - 19:50
11:00 - 12:00
16:00 - 17:00
5 (Полярная, 6, кабинет доврачебного приёма)  5 (Полярная, 6, кабинет доврачебного приёма) 13:00 - 16:00

09:00 - 12:00

13:00 - 16:00

09:00 - 12:00

13:00 - 16:00



Детское поликлиническое отделение №4 - Кабинет здорового ребенка (Сахалинская,58)
Медосмотры (1 мес.-1мес29дн)  Медосмотры (1 мес.-1мес29дн)
09:00 - 12:00






Медосмотры (1г-1г2мес29дн/3года)  Медосмотры (1г-1г2мес29дн/3года)
12:00 - 14:00






Медосмотры (3г-3г11мес29дн)  Медосмотры (3г-3г11мес29дн)
08:00 - 09:00






Детское поликлиническое отделение №4 - Узкие специалисты (Сахалинская,58)
Татаринцева К.С. Детская хирургия 23 (Сахалинская,58) 08:00 - 08:30

08:00 - 12:00

08:00 - 08:30

08:00 - 08:30

08:00 - 08:30

отп 08/07 по 09/08


08:30 - 12:00
12:30 - 14:00
08:30 - 12:00
08:30 - 12:00
08:30 - 12:00
14:15 - 15:30
14:15 - 15:30
14:15 - 15:30
15:15 - 15:30
Татаринцева К.С. Детская урология - андрология 23 (Сахалинская,58) 12:30 - 14:15


12:30 - 14:15

12:30 - 14:15

13:30 - 15:15

отп 08/07 по 09/08


Гололобова С.С. Детская эндокринология 31 (Сахалинская,58) 08:20 - 12:20

08:20 - 12:20

08:20 - 12:20

08:20 - 12:20

08:20 - 12:20



12:50 - 14:10
12:50 - 14:10
12:50 - 14:10
12:50 - 14:10
13:30 - 14:30
14:10 - 15:30
14:10 - 15:30
14:10 - 15:30
14:10 - 15:30
14:30 - 15:30
Таинцев А.В. Функциональная диагностика 35 (Сахалинская, 58 2 этаж) 08:00 - 10:00

08:00 - 10:00

08:00 - 10:00

08:00 - 10:00

08:00 - 10:00



10:00 - 14:15
10:00 - 14:15
10:00 - 14:15
10:00 - 14:15
10:00 - 14:15
14:15 - 16:15
14:15 - 16:15
14:15 - 16:15
14:15 - 16:15
14:15 - 16:15
Карпович Т.А. Логопед 36 (Сахалинская, 58)
09:00 - 12:00


09:00 - 12:00




12:00 - 13:00
12:00 - 13:00
Присекин Д.А. Сестринское дело 37 (Сахалинская, 58) 10:00 - 12:30







Лемза О.А. Неврология 42 (Сахалинская,58) 08:00 - 12:20

08:00 - 12:00

08:00 - 12:20

08:00 - 12:20

08:00 - 12:30



12:50 - 14:10
12:30 - 14:00
12:50 - 14:10
12:50 - 14:10
13:30 - 14:10
14:30 - 15:30
14:30 - 15:30
14:30 - 15:30
14:30 - 15:30
8 (Сахалинская, 58 ФИЗИО)  8 (Сахалинская, 58 ФИЗИО) 08:00 - 18:00

08:00 - 18:00

08:00 - 18:00

08:00 - 18:00

08:00 - 18:00



Детское поликлиническое отделение №4 - Участковая служба (Сахалинская,58)
Потапова М.Н. Педиатрия 1 (Сахалинская,58 2 этаж) 16:40 - 19:40

12:00 - 16:00

10:00 - 13:00

12:00 - 13:00

13:30 - 16:30

уч 25+23


Участки: 025 15:40 - 16:40
13:00 - 14:00
13:00 - 16:00
16:30 - 17:30
Пылёва М.Е. Педиатрия 4 (Сахалинская, 58, кабинет доврачебного приёма) 13:00 - 14:00

08:30 - 12:30

09:00 - 12:00

12:00 - 13:00

16:40 - 19:40

уч 24+29


Участки: 029 14:00 - 17:00
12:00 - 13:00
13:00 - 16:00
15:40 - 16:40
Носкова А.Г. Педиатрия 6 (Сахалинская,58 2 этаж) 10:00 - 11:00

09:00 - 12:00

17:40 - 19:40

08:00 - 10:00

08:30 - 09:30

уч 26


Участки: 026 11:00 - 13:00
16:40 - 17:40
10:00 - 11:00
09:30 - 11:30
Воробьева Т.А. Педиатрия 7 (Сахалинская,58 2 этаж) 08:30 - 11:30

14:30 - 19:00

13:00 - 14:30

08:00 - 11:00

13:00 - 14:30

уч 27


Участки: 027 11:30 - 13:00
14:30 - 17:30
11:00 - 12:30
14:30 - 17:30
Шендель Н.В. Педиатрия 9 (Сахалинская, 58 2 этаж) 13:00 - 14:00

09:00 - 13:00

08:00 - 11:00

15:40 - 16:40

10:00 - 11:00

уч 28+30


Участки: 030 14:00 - 17:00
11:00 - 12:00
16:40 - 19:40
11:00 - 14:00
Отделение ультразвуковой диагностики
Афонин Г.А. Ультразвуковая диагностика Сахалинская, 58 - Кабинет 39 - УЗИ 08:00 - 13:30

л/о

л/о

л/о

л/о

л/о


08:00 - 13:30
Степанченко В.Д. Ультразвуковая диагностика Черёмуховая, 11 - Кабинет 302 - УЗИ 08:30 - 11:30

09:00 - 12:30

л/о

л/о

л/о

л/о


12:00 - 14:00
л/о
Журавлёва В.В. Ультразвуковая диагностика Черёмуховая, 11 - Кабинет 313 - УЗИ 08:00 - 09:00

л/о

л/о

л/о

л/о

л/о


09:00 - 11:30
10:00 - 13:30
12:00 - 13:30
13:30 - 14:00
Придатченко А.Н. Ультразвуковая диагностика Черёмуховая, 11 - Кабинет 327 - УЗИ 15:00 - 17:00

л/о

л/о

л/о

л/о

л/о


Отделение функциональной диагностики
415 (Велоэргометрия, Черёмуховая)  415 (Велоэргометрия, Черёмуховая)
13:00 - 14:00


13:00 - 14:00




Беломытцева Е.Р. Функциональная диагностика 416 (спирография, Черёмуховая) 08:30 - 10:00

08:30 - 10:00

08:30 - 10:00

08:30 - 10:00




10:00 - 11:00
10:00 - 11:00
10:00 - 11:00
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
416 (спирография, Черёмуховая)  416 (спирография, Черёмуховая) 08:00 - 08:30

08:00 - 08:30

08:00 - 08:30

08:00 - 08:30

08:00 - 08:30



08:30 - 09:00
08:30 - 09:00
08:30 - 09:00
08:30 - 09:00
08:30 - 09:00
Отделение эндоскопии
421 (Черёмуховая 11, видеоколоноскопия)  421 (Черёмуховая 11, видеоколоноскопия) 13:00 - 14:40

13:00 - 14:40

13:00 - 14:40

13:00 - 14:40

13:00 - 14:40



421 (Черёмуховая 11, ФГДС платно)  421 (Черёмуховая 11, ФГДС платно) 09:00 - 11:00

09:00 - 11:00

09:00 - 11:00

09:00 - 11:00

09:00 - 11:00



11:00 - 13:00
11:00 - 13:00
11:00 - 13:00
11:00 - 13:00
11:00 - 13:00
422 (Черёмуховая 11, ФГДС ОМС)  422 (Черёмуховая 11, ФГДС ОМС) 09:30 - 15:30

09:30 - 15:30

09:30 - 15:30

09:30 - 15:30

09:30 - 15:30



435 (Черёмуховая 11, ФГДС ОМС)  435 (Черёмуховая 11, ФГДС ОМС) 09:00 - 15:00

09:00 - 15:00

09:00 - 15:00

09:00 - 15:00

09:00 - 15:00



Стоматологический кабинет (Черемуховая,11)
Богомолова К.Е. Стоматология детская 314 (Черёмуховая 11, стоматолог) 08:00 - 09:15

08:00 - 13:00

08:00 - 09:15

08:00 - 09:15

08:00 - 09:15



09:15 - 12:35
13:25 - 15:30
09:15 - 12:35
09:15 - 12:35
09:15 - 12:35
12:35 - 15:30
12:35 - 15:30
12:35 - 15:30
12:35 - 15:30
Шкляр К.О. Стоматология детская 315 (Черёмуховая 11, стоматолог) 08:00 - 09:15

13:25 - 15:30

08:00 - 09:15

08:00 - 09:15

08:00 - 09:15



09:15 - 12:35
09:15 - 12:35
09:15 - 12:35
09:15 - 12:35
12:35 - 15:30
12:35 - 15:30
12:35 - 15:30
12:35 - 15:30
Павличенко Т.Г. Стоматология детская 412 (Черёмуховая 11, стоматолог) 14:15 - 15:30

14:15 - 15:30

14:15 - 15:30

14:15 - 15:30

14:15 - 15:30



412 Анестезия (Черёмуховая 11, стоматолог)  412 Анестезия (Черёмуховая 11, стоматолог) 08:30 - 13:30

08:30 - 11:00

08:30 - 11:00

08:30 - 11:00

08:30 - 11:00



13:30 - 14:30
11:30 - 13:30
11:30 - 13:30
11:30 - 13:30
11:30 - 13:30
Центр здоровья
Кабинет динамического наблюдения  Кабинет динамического наблюдения 08:00 - 18:00

08:00 - 18:00

08:00 - 18:00

08:00 - 18:00

08:00 - 18:00




08 Июля - 14 Июля 2024
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.июл 09.июл 10.июл 11.июл 12.июл 13.июл 14.июл
Врачебно-физкультурный диспансер
Девликамова Г.Ю. Лечебная физкультура и спортивная медицина 532 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 12:30 - 14:35

12:30 - 14:35

12:30 - 14:35

12:30 - 14:35

12:30 - 14:35



Кузнецова Д.В. Лечебная физкультура и спортивная медицина 704 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 12:30 - 14:35

12:30 - 14:35

12:30 - 14:35

12:30 - 14:35

12:30 - 14:35



Марова О.В. Лечебная физкультура и спортивная медицина 705 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 08:30 - 12:00


08:30 - 12:00

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00



12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
Кузнецова А.В. Лечебная физкультура и спортивная медицина 706 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 08:30 - 12:00

09:00 - 12:00


08:30 - 12:00

08:30 - 12:00



12:30 - 14:35
12:30 - 15:05
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
Сухачева В.Г. Лечебная физкультура и спортивная медицина 722 (врач по СМ, Черемуховая, 11)
08:30 - 12:00

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00



12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
Моисеева М.В. Лечебная физкультура и спортивная медицина 725 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 10:00 - 13:30

10:00 - 13:30

10:00 - 13:30


10:00 - 13:30



14:00 - 16:05
14:00 - 16:05
14:00 - 16:05
14:00 - 16:05
Демина Е.С. Лечебная физкультура и спортивная медицина 726 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 08:30 - 12:00

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00




12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
Малышенко Г.Е. Лечебная физкультура и спортивная медицина 727 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 08:30 - 12:00


08:30 - 12:00

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00



12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
Бернабе-Виткина Р.Г. Лечебная физкультура и спортивная медицина 728 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 08:30 - 12:00

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00




12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
Детское поликлиническое отделение №1 - Узкие специалисты (Черемуховая,11)
Анатпаева О.А. Аллергология и иммунология 203 (Черемуховая 11) 08:00 - 11:00

08:00 - 11:00

08:00 - 11:00

08:00 - 11:00

08:00 - 11:00



14:00 - 16:00
14:00 - 16:00
14:00 - 16:00
14:00 - 16:00
14:00 - 16:00
Ветцель К.В. Психотерапия 235 (Черёмуховая 11) 09:00 - 14:00

09:00 - 14:00

09:00 - 14:00


09:00 - 14:00



Десятерик М.П. Инфекционные болезни 239 (Черёмуховая 11) 09:00 - 12:00

09:00 - 12:00

09:00 - 12:00

09:00 - 12:00

09:00 - 12:00



12:30 - 16:00
12:30 - 16:00
13:00 - 16:00
12:30 - 16:00
12:30 - 16:00
Детское поликлиническое отделение №1 - Участковая служба (Черемуховая,11)
Черёмуховая, 11 - Кабинет № 153, неотложная помощь  Черёмуховая, 11 - Кабинет № 153, неотложная помощь 12:30 - 20:00

12:30 - 20:00

12:30 - 20:00

12:30 - 20:00

12:30 - 20:00

09:00 - 14:00


Черёмуховая, 11 - Кабинет № 154, неотложная помощь  Черёмуховая, 11 - Кабинет № 154, неотложная помощь 08:00 - 16:00

08:00 - 16:00

08:00 - 16:00

08:00 - 16:00

08:00 - 16:00

09:00 - 14:00


Багола Р.И. Педиатрия 208 (Черёмуховая 11, кабинет доврачебного приёма) 08:00 - 09:00

08:00 - 09:00

08:00 - 09:00

08:00 - 09:00

08:00 - 09:00



09:00 - 15:30
09:00 - 15:30
09:00 - 12:00
09:00 - 15:30
09:00 - 15:30
13:00 - 15:30
Гладкая И.С. Педиатрия 224 (Черёмуховая 11, педиатр) 09:00 - 11:00

13:00 - 17:00

08:00 - 10:00

13:00 - 15:00

13:00 - 15:00

уч 2+3


Участки: 002 11:00 - 13:00
10:00 - 12:00
15:00 - 17:00
15:00 - 17:00
Попова Ю.А. Педиатрия 225 (Черёмуховая 11, педиатр) 08:00 - 10:00

15:00 - 19:00

13:00 - 15:00

08:00 - 10:00

09:00 - 11:00

уч 6+8


Участки: 006, 008 10:00 - 12:00
15:00 - 17:00
10:00 - 12:00
11:00 - 13:00
Зяблитсова А.В. Педиатрия 226 (Черёмуховая 11, педиатр) 08:00 - 10:00

11:00 - 15:00

15:30 - 17:30

09:00 - 11:00

10:00 - 12:00

уч 4+7


Участки: 007 10:00 - 12:00
17:30 - 19:30
11:00 - 13:00
12:00 - 14:00
Борисова О.И. Педиатрия 227 (Черёмуховая 11, педиатр) 12:00 - 14:00

08:00 - 12:00

15:30 - 17:30

09:00 - 11:00

08:00 - 10:00

уч 1+5


Участки: 001 14:00 - 16:00
17:30 - 19:30
11:00 - 13:00
10:00 - 12:00
Ищенко Е.А. Педиатрия 227 (Черёмуховая 11, педиатр) 09:00 - 10:30

13:00 - 16:00

08:00 - 09:30

13:00 - 14:30

12:00 - 13:30

уч 9


Участки: 009 10:30 - 12:00
09:30 - 11:00
14:30 - 16:00
13:30 - 15:00
Бояркина Н.Г. Лечебное дело 331 (Черемуховая 11) 11:00 - 18:00

09:00 - 17:00

09:00 - 12:00

09:00 - 17:00

09:00 - 17:00



13:00 - 17:00
Детское поликлиническое отделение №2 - Узкие специалисты (Черемуховая,11)
Жуков В.С. Детская хирургия 204 (Черемуховая 11) 08:00 - 08:30

08:00 - 13:00

08:00 - 13:00

08:00 - 08:30

08:00 - 08:30



08:30 - 12:30
13:00 - 15:00
08:30 - 12:30
08:30 - 12:30
13:00 - 15:00
13:00 - 15:00
13:00 - 15:00
Жуков В.С. Детская урология - андрология 204 (Черемуховая 11) 15:00 - 16:00



15:00 - 16:00

15:00 - 16:00



Гребенникова Т.Б. Офтальмология 228 (Черёмуховая 11, офтальмолог) ЛО

08:00 - 13:00

ЛО

ЛО

ЛО



18:00 - 20:00
ЛО
14:30 - 15:30
15:00 - 16:30
Леонова В.Д. Оториноларингология 301 (Черемуховая 11) 14:00 - 18:00

08:00 - 12:30

ПРОФЫ

08:00 - 12:30

14:00 - 18:00



18:00 - 20:00
13:00 - 15:30
13:00 - 15:30
18:00 - 20:00
Чижова Л.А. Оториноларингология 301 (Черемуховая 11) В отпуске

В отпуске

В отпуске

В отпуске

В отпуске

В отпуске


Вострикова М.С. Нефрология 303 (Черемуховая 11) В отпуске

В отпуске

15:00 - 16:00


13:00 - 15:00



В отпуске
В отпуске
13:00 - 15:00
15:00 - 16:00
Дейкун А.А. Детская кардиология 305 (Черёмуховая 11, Кардиология) 08:40 - 13:00

08:40 - 13:00

08:40 - 13:00

08:40 - 13:00

08:40 - 13:00



13:20 - 13:40
13:20 - 13:40
13:20 - 13:40
13:20 - 13:40
13:20 - 13:40
Рашитова Ю.В. Гастроэнтерология 324 (Черемуховая 11, гастро) 09:00 - 15:00


09:00 - 15:00

09:00 - 15:00




Жук Д.Г. Неврология 325 (Черёмуховая 11, Врач-невролог) 13:30 - 20:00

08:00 - 13:00

08:00 - 13:00

13:30 - 20:00

13:30 - 17:00



13:00 - 14:00
17:00 - 18:00
18:00 - 20:00
Придатченко А.Н. Травматология и ортопедия 327 (Черёмуховая 11) 08:00 - 12:00

08:00 - 13:00

08:00 - 13:00

08:00 - 12:00

08:00 - 12:00



13:00 - 15:00
14:00 - 15:00
13:00 - 15:00
13:00 - 15:00
Комаров Г.Д. Оториноларингология 328 (Черемуховая 11) 09:00 - 10:00

08:00 - 11:00


08:00 - 09:00

В отпуске

В отпуске


10:00 - 15:00
11:00 - 17:00
09:00 - 14:00
Детское поликлиническое отделение №2 - Участковая служба (Черемуховая,11)
Израилева Х.Е. Педиатрия 329 (Черемуховая 11, педиатр) 09:00 - 11:00

11:00 - 15:00

15:30 - 17:30

08:00 - 10:00

08:00 - 10:00

11+15 уч


Участки: 011, 015 11:00 - 13:00
17:30 - 19:30
10:00 - 12:00
10:00 - 12:00
Глазунова Д.Д. Педиатрия 330 (Черёмуховая 11, педиатр) 15:30 - 17:30

08:00 - 12:00

13:00 - 15:00

08:00 - 10:00

10:00 - 12:00

13+10 уч


Участки: 013 17:30 - 19:30
15:00 - 17:00
10:00 - 12:00
12:00 - 14:00
Косьяненко М.В. Педиатрия 330 (Черёмуховая 11, педиатр) В отпуске

В отпуске

В отпуске

В отпуске

В отпуске

В отпуске


Участки: 10
Волосатова А.А. Педиатрия 335 (Черемуховая 11, педиатр) 14:00 - 15:30

11:30 - 14:30

08:00 - 09:30

16:30 - 18:00

08:00 - 09:30

14 уч


Участки: 014 15:30 - 17:00
09:30 - 11:00
18:00 - 19:30
09:30 - 11:00
Сабонеева С.В. Педиатрия 335 (Черемуховая 11, педиатр) 09:00 - 10:30

08:00 - 11:00

13:00 - 14:30

08:00 - 09:30

16:30 - 18:00

12 уч


Участки: 012 10:30 - 12:00
14:30 - 16:00
09:30 - 11:00
18:00 - 19:30
Детское поликлиническое отделение №3 - Узкие специалисты (Полярная, 6)
Цылёва О.А. Оториноларингология 4 (Полярная,6) 13:00 - 16:00

15:30 - 18:00

15:30 - 18:00

15:30 - 18:00




16:30 - 17:30
18:00 - 19:30
18:00 - 19:30
18:00 - 19:30
17:30 - 19:40
Довбенко Е.А. Травматология и ортопедия 6 (Полярная,6) 08:30 - 16:00

08:30 - 16:00

08:30 - 16:00

08:30 - 16:00

08:30 - 16:00



Карпович Т.А. Логопед 6 (Полярная,6)

15:00 - 18:00





18:00 - 19:00
Даниленко Ж.В. Неврология 7 (Полярная,6) 09:00 - 13:00

09:00 - 13:00

09:00 - 13:00

09:00 - 13:00

09:00 - 13:00



13:00 - 14:00
13:00 - 14:00
13:00 - 14:00
13:00 - 14:00
13:00 - 14:00
Детское поликлиническое отделение №3 - Участковая служба (Полярная, 6)
ДПО №3 неотложная помощь Кабинет № 2  ДПО №3 неотложная помощь Кабинет № 2 08:00 - 19:45

08:00 - 19:45

08:00 - 19:45

08:00 - 19:45

08:00 - 19:45

08:00 - 19:45


Пархимович О.В. Педиатрия 11 (Полярная, 6) 12:00 - 14:30

08:00 - 12:00

12:00 - 14:30

12:00 - 14:30

08:00 - 10:30

19 уч.+22 уч.


Участки: 019 14:30 - 16:00
14:30 - 16:00
14:30 - 16:00
10:30 - 12:00
Липецкая А.А. Педиатрия 12 (Полярная, 6) 12:00 - 13:00

09:00 - 12:00

11:00 - 12:00

11:00 - 12:00

11:00 - 12:00

21 уч.с 9-12


Участки: 020 17:00 - 18:00
12:30 - 15:30
17:00 - 18:00
12:30 - 14:30
18:00 - 19:50
в др.вр.20 уч.
18:00 - 19:50
18:00 - 19:50
09:00 - 11:00
09:00 - 11:00
10:00 - 12:00
09:00 - 11:00
14:30 - 15:30
17:00 - 18:00
Котенок Л.С. Педиатрия 14 (Полярная,6) 09:00 - 11:00

13:00 - 16:00

09:00 - 11:00

13:00 - 15:00

09:00 - 11:00

17 уч.


Участки: 017 11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
15:00 - 16:00
11:00 - 12:00
Мальцева Е.И. Педиатрия 14 (Полярная,6) 13:00 - 15:00

09:00 - 12:00

13:00 - 15:00

18:00 - 19:50

13:00 - 15:00

16 уч.


Участки: 023 15:00 - 16:00
15:00 - 16:00
17:00 - 18:00
15:00 - 16:00
Яхно И.А. Педиатрия 15 (Полярная,6) 08:30 - 10:30

10:00 - 13:00

17:00 - 18:00

09:00 - 11:00

14:00 - 16:00

18 уч.


Участки: 018 10:30 - 11:30
18:00 - 19:50
11:00 - 12:00
16:00 - 17:00
5 (Полярная, 6, кабинет доврачебного приёма)  5 (Полярная, 6, кабинет доврачебного приёма) 13:00 - 16:00

09:00 - 12:00

13:00 - 16:00

09:00 - 12:00

13:00 - 16:00



Детское поликлиническое отделение №4 - Кабинет здорового ребенка (Сахалинская,58)
Медосмотры (1 мес.-1мес29дн)  Медосмотры (1 мес.-1мес29дн)
09:00 - 12:00






Медосмотры (1г-1г2мес29дн/3года)  Медосмотры (1г-1г2мес29дн/3года)
12:00 - 14:00






Медосмотры (3г-3г11мес29дн)  Медосмотры (3г-3г11мес29дн)
08:00 - 09:00






Детское поликлиническое отделение №4 - Узкие специалисты (Сахалинская,58)
Гололобова С.С. Детская эндокринология 31 (Сахалинская,58) 08:20 - 12:20

08:20 - 12:20

08:20 - 12:20

08:20 - 12:20

08:20 - 12:20



12:50 - 14:10
12:50 - 14:10
12:50 - 14:10
12:50 - 14:10
13:30 - 14:30
14:10 - 15:30
14:10 - 15:30
14:10 - 15:30
14:10 - 15:30
14:30 - 15:30
Таинцев А.В. Функциональная диагностика 35 (Сахалинская, 58 2 этаж) 08:00 - 10:00

08:00 - 10:00

08:00 - 10:00

08:00 - 10:00

08:00 - 10:00



10:00 - 14:15
10:00 - 14:15
10:00 - 14:15
10:00 - 14:15
10:00 - 14:15
14:15 - 16:15
14:15 - 16:15
14:15 - 16:15
14:15 - 16:15
14:15 - 16:15
Карпович Т.А. Логопед 36 (Сахалинская, 58)
09:00 - 12:00


09:00 - 12:00




12:00 - 13:00
12:00 - 13:00
Лемза О.А. Неврология 42 (Сахалинская,58) 08:00 - 12:20

08:00 - 12:00

08:00 - 12:20

08:00 - 12:20

08:00 - 12:30



12:50 - 14:10
12:30 - 14:00
12:50 - 14:10
12:50 - 14:10
13:30 - 14:10
14:30 - 15:30
14:30 - 15:30
14:30 - 15:30
14:30 - 15:30
8 (Сахалинская, 58 ФИЗИО)  8 (Сахалинская, 58 ФИЗИО) 08:00 - 18:00

08:00 - 18:00

08:00 - 18:00

08:00 - 18:00

08:00 - 18:00



Отделение ультразвуковой диагностики
Афонин Г.А. Ультразвуковая диагностика Сахалинская, 58 - Кабинет 39 - УЗИ л/о

08:00 - 13:30

л/о

л/о

л/о

л/о


л/о
Степанченко В.Д. Ультразвуковая диагностика Черёмуховая, 11 - Кабинет 302 - УЗИ л/о

09:00 - 12:30

л/о

л/о

л/о

л/о


л/о
Журавлёва В.В. Ультразвуковая диагностика Черёмуховая, 11 - Кабинет 313 - УЗИ л/о

10:00 - 13:30

л/о

л/о

л/о

л/о


л/о
Придатченко А.Н. Ультразвуковая диагностика Черёмуховая, 11 - Кабинет 327 - УЗИ л/о

л/о

08:00 - 13:00

л/о

л/о

л/о


л/о
Отделение функциональной диагностики
415 (Велоэргометрия, Черёмуховая)  415 (Велоэргометрия, Черёмуховая)
13:00 - 14:00


13:00 - 14:00




Беломытцева Е.Р. Функциональная диагностика 416 (спирография, Черёмуховая) 08:30 - 10:00

08:30 - 10:00

08:30 - 10:00

08:30 - 10:00




10:00 - 11:00
10:00 - 11:00
10:00 - 11:00
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
416 (спирография, Черёмуховая)  416 (спирография, Черёмуховая) 08:00 - 08:30

08:00 - 08:30

08:00 - 08:30

08:00 - 08:30

08:00 - 08:30



08:30 - 09:00
08:30 - 09:00
08:30 - 09:00
08:30 - 09:00
08:30 - 09:00
Отделение эндоскопии
421 (Черёмуховая 11, видеоколоноскопия)  421 (Черёмуховая 11, видеоколоноскопия) 13:00 - 14:40

13:00 - 14:40

13:00 - 14:40

13:00 - 14:40

13:00 - 14:40



421 (Черёмуховая 11, ФГДС платно)  421 (Черёмуховая 11, ФГДС платно) 09:00 - 11:00

09:00 - 11:00

09:00 - 11:00

09:00 - 11:00

09:00 - 11:00



11:00 - 13:00
11:00 - 13:00
11:00 - 13:00
11:00 - 13:00
11:00 - 13:00
422 (Черёмуховая 11, ФГДС ОМС)  422 (Черёмуховая 11, ФГДС ОМС) 09:30 - 15:30

09:30 - 15:30

09:30 - 15:30

09:30 - 15:30

09:30 - 15:30



435 (Черёмуховая 11, ФГДС ОМС)  435 (Черёмуховая 11, ФГДС ОМС) 09:00 - 15:00

09:00 - 15:00

09:00 - 15:00

09:00 - 15:00

09:00 - 15:00



Стоматологический кабинет (Черемуховая,11)
Богомолова К.Е. Стоматология детская 314 (Черёмуховая 11, стоматолог) 08:00 - 09:15

08:00 - 13:00

08:00 - 13:00

08:00 - 09:15

08:00 - 09:15



09:15 - 12:35
13:25 - 15:30
09:15 - 12:35
09:15 - 12:35
12:35 - 15:30
12:35 - 15:30
12:35 - 15:30
Шкляр К.О. Стоматология детская 315 (Черёмуховая 11, стоматолог) 08:00 - 09:15

13:25 - 15:30

08:00 - 09:15

08:00 - 09:15

08:00 - 09:15



09:15 - 12:35
09:15 - 12:35
09:15 - 12:35
09:15 - 12:35
12:35 - 15:30
12:35 - 15:30
12:35 - 15:30
12:35 - 15:30
Павличенко Т.Г. Стоматология детская 412 (Черёмуховая 11, стоматолог) 14:15 - 15:30

14:15 - 15:30

14:15 - 15:30

14:15 - 15:30

14:15 - 15:30



Центр здоровья
Кабинет динамического наблюдения  Кабинет динамического наблюдения 08:00 - 18:00

08:00 - 18:00

08:00 - 18:00

08:00 - 18:00

08:00 - 18:00




15 Июля - 21 Июля 2024
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15.июл 16.июл 17.июл 18.июл 19.июл 20.июл 21.июл
Врачебно-физкультурный диспансер
Кузнецова Д.В. Лечебная физкультура и спортивная медицина 704 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 12:30 - 14:35

12:30 - 14:35

12:30 - 14:35

12:30 - 14:35

12:30 - 14:35



Марова О.В. Лечебная физкультура и спортивная медицина 705 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 08:30 - 12:00


08:30 - 12:00

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00



12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
Кузнецова А.В. Лечебная физкультура и спортивная медицина 706 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 08:30 - 12:00

09:00 - 12:00


08:30 - 12:00

08:30 - 12:00



12:30 - 14:35
12:30 - 15:05
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
Сухачева В.Г. Лечебная физкультура и спортивная медицина 722 (врач по СМ, Черемуховая, 11)
08:30 - 12:00

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00



12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
Погодаева А.Д. Лечебная физкультура и спортивная медицина 723 (врач по СМ, Черемуховая, 11)



09:00 - 12:00



12:30 - 15:05
Моисеева М.В. Лечебная физкультура и спортивная медицина 725 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 10:00 - 13:30

10:00 - 13:30

10:00 - 13:30


10:00 - 13:30



14:00 - 16:05
14:00 - 16:05
14:00 - 16:05
14:00 - 16:05
Малышенко Г.Е. Лечебная физкультура и спортивная медицина 727 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 08:30 - 12:00


08:30 - 12:00

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00



12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
Бернабе-Виткина Р.Г. Лечебная физкультура и спортивная медицина 728 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 08:30 - 12:00

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00




12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
Детское поликлиническое отделение №1 - Узкие специалисты (Черемуховая,11)
Анатпаева О.А. Аллергология и иммунология 203 (Черемуховая 11) 08:00 - 11:00

08:00 - 11:00

08:00 - 11:00

08:00 - 11:00

08:00 - 11:00



14:00 - 16:00
14:00 - 16:00
14:00 - 16:00
14:00 - 16:00
14:00 - 16:00
Ветцель К.В. Психотерапия 235 (Черёмуховая 11) 09:00 - 14:00

09:00 - 14:00

09:00 - 14:00


09:00 - 14:00



Десятерик М.П. Инфекционные болезни 239 (Черёмуховая 11) 09:00 - 12:00

09:00 - 12:00

09:00 - 12:00

09:00 - 12:00

09:00 - 12:00



12:30 - 16:00
12:30 - 16:00
13:00 - 16:00
12:30 - 16:00
12:30 - 16:00
Детское поликлиническое отделение №1 - Участковая служба (Черемуховая,11)
Черёмуховая, 11 - Кабинет № 153, неотложная помощь  Черёмуховая, 11 - Кабинет № 153, неотложная помощь 12:30 - 20:00

12:30 - 20:00

12:30 - 20:00

12:30 - 20:00

12:30 - 20:00

09:00 - 14:00


Черёмуховая, 11 - Кабинет № 154, неотложная помощь  Черёмуховая, 11 - Кабинет № 154, неотложная помощь 08:00 - 16:00

08:00 - 16:00

08:00 - 16:00

08:00 - 16:00

08:00 - 16:00

09:00 - 14:00


Багола Р.И. Педиатрия 208 (Черёмуховая 11, кабинет доврачебного приёма) 08:00 - 09:00

08:00 - 09:00

08:00 - 09:00

08:00 - 09:00

08:00 - 09:00



09:00 - 15:30
09:00 - 15:30
09:00 - 12:00
09:00 - 15:30
09:00 - 15:30
13:00 - 15:30
Гладкая И.С. Педиатрия 224 (Черёмуховая 11, педиатр) 09:00 - 10:30

13:00 - 16:00

08:00 - 09:30

16:30 - 18:00

13:00 - 14:30

уч 2


Участки: 002 10:30 - 12:00
09:30 - 11:00
18:00 - 19:30
14:30 - 16:00
Резниченко Е.С. Педиатрия 224 (Черёмуховая 11, педиатр) 16:30 - 18:00

08:00 - 11:00

13:00 - 14:30

08:00 - 09:30

09:00 - 10:30

уч 3


Участки: 003 18:00 - 19:30
14:30 - 16:00
09:30 - 11:00
10:30 - 12:00
Попова Ю.А. Педиатрия 225 (Черёмуховая 11, педиатр) 08:00 - 10:00

15:00 - 19:00

13:00 - 15:00

08:00 - 10:00

09:00 - 11:00

уч 6+8


Участки: 006, 008 10:00 - 12:00
15:00 - 17:00
10:00 - 12:00
11:00 - 13:00
Зяблитсова А.В. Педиатрия 226 (Черёмуховая 11, педиатр) 08:00 - 10:00

11:00 - 15:00

15:30 - 17:30

09:00 - 11:00

10:00 - 12:00

уч 4+7


Участки: 007 10:00 - 12:00
17:30 - 19:30
11:00 - 13:00
12:00 - 14:00
Борисова О.И. Педиатрия 227 (Черёмуховая 11, педиатр) 12:00 - 14:00

08:00 - 12:00

15:30 - 17:30

09:00 - 11:00

08:00 - 10:00

уч 1+5


Участки: 001 14:00 - 16:00
17:30 - 19:30
11:00 - 13:00
10:00 - 12:00
Ищенко Е.А. Педиатрия 227 (Черёмуховая 11, педиатр) 09:00 - 10:30

13:00 - 16:00

08:00 - 09:30

13:00 - 14:30

12:00 - 13:30

уч 9


Участки: 009 10:30 - 12:00
09:30 - 11:00
14:30 - 16:00
13:30 - 15:00
Бояркина Н.Г. Лечебное дело 331 (Черемуховая 11) В отпуске

В отпуске

В отпуске

В отпуске

В отпуске

В отпуске


Детское поликлиническое отделение №2 - Узкие специалисты (Черемуховая,11)
Жуков В.С. Детская хирургия 204 (Черемуховая 11) 08:00 - 08:30

08:00 - 13:00

08:00 - 08:30

08:00 - 08:30

08:00 - 08:30



08:30 - 12:30
13:00 - 15:00
08:30 - 12:30
08:30 - 12:30
08:30 - 12:30
13:00 - 15:00
13:00 - 15:00
13:00 - 15:00
13:00 - 15:00
Жуков В.С. Детская урология - андрология 204 (Черемуховая 11) 15:00 - 16:00


15:00 - 16:00

15:00 - 16:00

15:00 - 16:00



Гребенникова Т.Б. Офтальмология 228 (Черёмуховая 11, офтальмолог) В отпуске

В отпуске

В отпуске

В отпуске

В отпуске

В отпуске


Леонова В.Д. Оториноларингология 301 (Черемуховая 11) 14:00 - 18:00

08:00 - 12:30

14:00 - 18:00

08:00 - 12:30

14:00 - 18:00



18:00 - 20:00
13:00 - 15:30
18:00 - 20:00
13:00 - 15:30
18:00 - 20:00
Чижова Л.А. Оториноларингология 301 (Черемуховая 11) В отпуске

В отпуске

В отпуске

В отпуске

В отпуске

В отпуске


Вострикова М.С. Нефрология 303 (Черемуховая 11) 13:00 - 15:00


13:00 - 15:00


13:00 - 15:00



15:00 - 16:00
15:00 - 16:00
15:00 - 16:00
Дейкун А.А. Детская кардиология 305 (Черёмуховая 11, Кардиология) 08:40 - 13:00

08:40 - 13:00

08:40 - 13:00

08:40 - 13:00

08:40 - 13:00



13:20 - 13:40
13:20 - 13:40
13:20 - 13:40
13:20 - 13:40
13:20 - 13:40
Рашитова Ю.В. Гастроэнтерология 324 (Черемуховая 11, гастро) 09:00 - 15:00


09:00 - 15:00

09:00 - 15:00




Жук Д.Г. Неврология 325 (Черёмуховая 11, Врач-невролог) В отпуске

В отпуске

В отпуске

В отпуске

В отпуске

В отпуске


Придатченко А.Н. Травматология и ортопедия 327 (Черёмуховая 11) 08:00 - 12:00

08:00 - 13:00

08:00 - 12:00

08:00 - 12:00

08:00 - 12:00



13:00 - 15:00
14:00 - 15:00
13:00 - 15:00
13:00 - 15:00
13:00 - 15:00
Комаров Г.Д. Оториноларингология 328 (Черемуховая 11) В отпуске

В отпуске

В отпуске

В отпуске

В отпуске

В отпуске


Детское поликлиническое отделение №2 - Участковая служба (Черемуховая,11)
Израилева Х.Е. Педиатрия 329 (Черемуховая 11, педиатр) 11:00 - 13:00

11:00 - 15:00

15:30 - 17:30

10:00 - 12:00

08:00 - 10:00

11+15 уч


Участки: 011, 015 09:00 - 11:00
17:30 - 19:30
08:00 - 10:00
10:00 - 12:00
Глазунова Д.Д. Педиатрия 330 (Черёмуховая 11, педиатр) 15:30 - 17:30

08:00 - 12:00

13:00 - 15:00

08:00 - 10:00

10:00 - 12:00

13+10 уч


Участки: 013 17:30 - 19:30
15:00 - 17:00
10:00 - 12:00
12:00 - 14:00
Косьяненко М.В. Педиатрия 330 (Черёмуховая 11, педиатр) В отпуске

В отпуске

В отпуске

В отпуске

В отпуске

В отпуске


Участки: 10
Волосатова А.А. Педиатрия 335 (Черемуховая 11, педиатр) 14:00 - 15:30

11:30 - 14:30

08:00 - 09:30

16:30 - 18:00

08:00 - 09:30

14 уч


Участки: 014 15:30 - 17:00
09:30 - 11:00
18:00 - 19:30
09:30 - 11:00
Сабонеева С.В. Педиатрия 335 (Черемуховая 11, педиатр) 09:00 - 10:30

08:00 - 11:00

13:00 - 14:30

08:00 - 09:30

16:30 - 18:00

12 уч


Участки: 012 10:30 - 12:00
14:30 - 16:00
09:30 - 11:00
18:00 - 19:30
Детское поликлиническое отделение №3 - Узкие специалисты (Полярная, 6)
Цылёва О.А. Оториноларингология 4 (Полярная,6) 17:30 - 19:40

18:00 - 19:30

18:00 - 19:30

18:00 - 19:30




Довбенко Е.А. Травматология и ортопедия 6 (Полярная,6) 08:30 - 16:00

08:30 - 16:00

08:30 - 16:00

08:30 - 16:00

08:30 - 16:00



Карпович Т.А. Логопед 6 (Полярная,6)

15:00 - 18:00





18:00 - 19:00
Даниленко Ж.В. Неврология 7 (Полярная,6) 09:00 - 13:00

09:00 - 13:00

09:00 - 13:00

09:00 - 13:00

09:00 - 13:00



13:00 - 14:00
13:00 - 14:00
13:00 - 14:00
13:00 - 14:00
13:00 - 14:00
Детское поликлиническое отделение №3 - Участковая служба (Полярная, 6)
ДПО №3 неотложная помощь Кабинет № 2  ДПО №3 неотложная помощь Кабинет № 2 08:00 - 19:45

08:00 - 19:45

08:00 - 19:45

08:00 - 19:45

08:00 - 19:45

08:00 - 19:45


Пархимович О.В. Педиатрия 11 (Полярная, 6) 12:00 - 14:30

08:00 - 12:00

12:00 - 14:30

12:00 - 14:30

08:00 - 10:30

19 уч.+ 22 уч.


Участки: 019 14:30 - 16:00
14:30 - 16:00
14:30 - 16:00
10:30 - 12:00
Липецкая А.А. Педиатрия 12 (Полярная, 6) 12:00 - 13:00

09:00 - 12:00

11:00 - 12:00

11:00 - 12:00

11:00 - 12:00

21 уч.с 9-12


Участки: 020 18:00 - 19:50
12:30 - 15:30
18:00 - 19:50
12:30 - 14:30
18:00 - 19:50
в др.вр.20 уч.
10:00 - 12:00
09:00 - 11:00
09:00 - 11:00
09:00 - 11:00
17:00 - 18:00
17:00 - 18:00
14:30 - 15:30
17:00 - 18:00
Котенок Л.С. Педиатрия 14 (Полярная,6) 09:00 - 11:00

13:00 - 16:00

09:00 - 11:00

13:00 - 15:00

09:00 - 11:00

17 уч.


Участки: 017 11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
15:00 - 16:00
11:00 - 12:00
Мальцева Е.И. Педиатрия 14 (Полярная,6) 13:00 - 15:00

09:00 - 12:00

13:00 - 15:00

18:00 - 19:50

13:00 - 15:00

16 уч.


Участки: 023 15:00 - 16:00
15:00 - 16:00
17:00 - 18:00
15:00 - 16:00
Яхно И.А. Педиатрия 15 (Полярная,6) 08:30 - 10:30

10:00 - 13:00

17:00 - 18:00

09:00 - 11:00

14:00 - 16:00

18 уч.


Участки: 018 10:30 - 11:30
18:00 - 19:50
11:00 - 12:00
16:00 - 17:00
5 (Полярная, 6, кабинет доврачебного приёма)  5 (Полярная, 6, кабинет доврачебного приёма) 12:00 - 15:00

13:00 - 16:00

14:00 - 17:00

12:00 - 15:00

11:00 - 14:00



Детское поликлиническое отделение №4 - Кабинет здорового ребенка (Сахалинская,58)
Медосмотры (1 мес.-1мес29дн)  Медосмотры (1 мес.-1мес29дн)
09:00 - 12:00






Медосмотры (1г-1г2мес29дн/3года)  Медосмотры (1г-1г2мес29дн/3года)
12:00 - 14:00






Медосмотры (3г-3г11мес29дн)  Медосмотры (3г-3г11мес29дн)
08:00 - 09:00






Детское поликлиническое отделение №4 - Узкие специалисты (Сахалинская,58)
Гололобова С.С. Детская эндокринология 31 (Сахалинская,58) 08:20 - 12:20

08:20 - 12:20

08:20 - 12:20

08:20 - 12:20

08:20 - 12:20



12:50 - 14:10
12:50 - 14:10
12:50 - 14:10
12:50 - 14:10
13:30 - 14:30
14:10 - 15:30
14:10 - 15:30
14:10 - 15:30
14:10 - 15:30
14:30 - 15:30
Таинцев А.В. Функциональная диагностика 35 (Сахалинская, 58 2 этаж) 08:00 - 10:00

08:00 - 10:00

08:00 - 10:00

08:00 - 10:00

08:00 - 10:00



10:00 - 14:15
10:00 - 14:15
10:00 - 14:15
10:00 - 14:15
10:00 - 14:15
14:15 - 16:15
14:15 - 16:15
14:15 - 16:15
14:15 - 16:15
14:15 - 16:15
Карпович Т.А. Логопед 36 (Сахалинская, 58)
09:00 - 12:00


09:00 - 12:00




12:00 - 13:00
12:00 - 13:00
Присекин Д.А. Сестринское дело 37 (Сахалинская, 58) 10:00 - 12:30







Лемза О.А. Неврология 42 (Сахалинская,58) 08:00 - 12:20

08:00 - 12:00

08:00 - 12:20

08:00 - 12:20

08:00 - 12:30



12:50 - 14:10
12:30 - 14:00
12:50 - 14:10
12:50 - 14:10
13:30 - 14:10
14:30 - 15:30
14:30 - 15:30
14:30 - 15:30
14:30 - 15:30
8 (Сахалинская, 58 ФИЗИО)  8 (Сахалинская, 58 ФИЗИО) 08:00 - 18:00

08:00 - 18:00

08:00 - 18:00

08:00 - 18:00

08:00 - 18:00



Отделение ультразвуковой диагностики
Афонин Г.А. Ультразвуковая диагностика Сахалинская, 58 - Кабинет 39 - УЗИ л/о

08:00 - 13:30

л/о

л/о

л/о

л/о


л/о
Степанченко В.Д. Ультразвуковая диагностика Черёмуховая, 11 - Кабинет 302 - УЗИ л/о

09:00 - 12:30

л/о

л/о

л/о

л/о


л/о
Журавлёва В.В. Ультразвуковая диагностика Черёмуховая, 11 - Кабинет 313 - УЗИ л/о

10:00 - 13:30

л/о

л/о

л/о

л/о


л/о
Придатченко А.Н. Ультразвуковая диагностика Черёмуховая, 11 - Кабинет 327 - УЗИ л/о

л/о

л/о

л/о

л/о

л/о


Отделение функциональной диагностики
415 (Велоэргометрия, Черёмуховая)  415 (Велоэргометрия, Черёмуховая)
13:00 - 14:00


13:00 - 14:00




Беломытцева Е.Р. Функциональная диагностика 416 (спирография, Черёмуховая) 08:30 - 10:00

08:30 - 10:00

08:30 - 10:00

08:30 - 10:00




10:00 - 11:00
10:00 - 11:00
10:00 - 11:00
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
416 (спирография, Черёмуховая)  416 (спирография, Черёмуховая) 08:00 - 08:30

08:00 - 08:30

08:00 - 08:30

08:00 - 08:30

08:00 - 08:30



08:30 - 09:00
08:30 - 09:00
08:30 - 09:00
08:30 - 09:00
08:30 - 09:00
Отделение эндоскопии
421 (Черёмуховая 11, видеоколоноскопия)  421 (Черёмуховая 11, видеоколоноскопия) 13:00 - 14:40

13:00 - 14:40

13:00 - 14:40

13:00 - 14:40

13:00 - 14:40



421 (Черёмуховая 11, ФГДС платно)  421 (Черёмуховая 11, ФГДС платно) 09:00 - 11:00

09:00 - 11:00

09:00 - 11:00

09:00 - 11:00

09:00 - 11:00



11:00 - 13:00
11:00 - 13:00
11:00 - 13:00
11:00 - 13:00
11:00 - 13:00
422 (Черёмуховая 11, ФГДС ОМС)  422 (Черёмуховая 11, ФГДС ОМС) 09:30 - 15:30

09:30 - 15:30

09:30 - 15:30

09:30 - 15:30

09:30 - 15:30



435 (Черёмуховая 11, ФГДС ОМС)  435 (Черёмуховая 11, ФГДС ОМС) 09:00 - 15:00

09:00 - 15:00

09:00 - 15:00

09:00 - 15:00

09:00 - 15:00



Стоматологический кабинет (Черемуховая,11)
Богомолова К.Е. Стоматология детская 314 (Черёмуховая 11, стоматолог) 08:00 - 09:15

08:00 - 13:00

08:00 - 09:15

08:00 - 09:15

08:00 - 09:15



09:15 - 12:35
13:25 - 15:30
09:15 - 12:35
09:15 - 12:35
09:15 - 12:35
12:35 - 15:30
12:35 - 15:30
12:35 - 15:30
12:35 - 15:30
Шкляр К.О. Стоматология детская 315 (Черёмуховая 11, стоматолог) В отпуске

В отпуске

В отпуске

В отпуске

В отпуске

В отпуске


Павличенко Т.Г. Стоматология детская 412 (Черёмуховая 11, стоматолог) 14:15 - 15:30

14:15 - 15:30

14:15 - 15:30

14:15 - 15:30

14:15 - 15:30



Центр здоровья
Кабинет динамического наблюдения  Кабинет динамического наблюдения 08:00 - 18:00

08:00 - 18:00

08:00 - 18:00

08:00 - 18:00

08:00 - 18:00




Решаем вместе
Недовольны работой больницы?