Наши специалисты – мэтры своего дела: главный врач КДКБ №2 Инна Рыжененкова – о людях, ценностях и большой реорганизации

Наши специалисты – мэтры своего дела: главный врач КДКБ №2 Инна Рыжененкова – о людях, ценностях и большой реорганизации 26.09.2023
Главная ценность нашей страны – это ее жители, а на страже здоровья населения стоят молодые и опытные врачи, оказывающие всестороннюю помощь. 
 
Представляем номинанта премии «Клиника года 2023»  - Краевую детскую клиническую больницу №2.
 
История медицинского учреждения уходит в далёкий 1940 год. Более 80 лет здесь заботятся о здоровье маленьких пациентов и ветераны педиатрии,  и молодые талантливые врачи.
 
А в 2021 году Краевая детская клиническая больница №2 открыла новую страницу своей истории – в состав детской больницы влились все детские поликлиники Первомайского района, краевой диагностический центр, центр вакцинопрофилактики, врачебно физкультурный диспансер. Здесь же работает единственное в Приморском крае отделение паллиативной помощи детям.
Сегодня это многопрофильное медицинское учреждение, куда можно приходить лечиться всей семьёй, как детям, так и взрослым.
 
О большой реорганизации, новых возможностях, доступных видах обследования и лечения для детей и взрослых, о работе  профессионалов и большой дружной команды рассказала главный врач больницы Инна Николаевна Рыжененкова:
https://radiokp.ru/vladivostok/podcast/klinika-goda-2023-vladivostok/709749

Возврат к списку

 
Решаем вместе
Недовольны работой больницы?